> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

«Зарплатникам» Сбербанка понадобится всего лишь два часа, чтобы получить кредит

Fri, 18 Nov 2011 20:08:45
С 14 ноября т.г. для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке, срок рассмотрения заявки на кредит составит не более двух часов. Для оформления кредита клиенту необходимо предъявить паспорт и в анкете-заявлении указать номер зарплатного счета. При этом скорость принятия решения не отражается на стоимости кредита для заемщика, ставки сохраняются на действующем уровне, никаких комиссий за срочность нет.

Условия кредитования применяются для следующих программ:
- "Потребительский кредит без обеспечения". Сумма кредита - до 1 500 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 15,3% до 16,65% (устанавливаются в зависимости от срока кредитования и кредитной истории).

- "Автокредит". Сумма кредита - до 5 000 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 3,2% до 16,5% (устанавливаются в зависимости от типа кредитной программы, состояния автомобиля, размера первоначального взноса, срока кредитования и кредитной истории).

- "Кредитная карта". Кредитный лимит - до 500 000 рублей, ставка от 19% до 24% годовых, льготный период кредитования до 50 дней, первый год обслуживания кредитной карты - бесплатно.

Регулярно оптимизируя условия по основным продуктам, Сбербанк стремится максимально упростить и повысить доступность своих услуг и предложения для клиентов.

Напомним, что Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» занимает лидерские позиции на региональном рынке кредитования. Объем розничного кредитного портфеля банка на 1 ноября 2011 года составляет 21 млрд руб., увеличение с начала года - на 4,7 млрд. рублей.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли
Sun, 06 Sep 2020 21:58:52 Новый офис ВТБ посещает в 1,5 раза больше клиентов
Fri, 04 Sep 2020 20:31:02 ВТБ запустил сезонный вклад с доходностью до 5%
Mon, 31 Aug 2020 18:21:04 ВТБ Факторинг выплатил клиентам 4 трлн рублей
Sat, 29 Aug 2020 14:05:16 Ресурсный портфель ВТБ на Сахалине увеличился на четверть
Fri, 21 Aug 2020 17:24:44 Hазвитие малой авиации на Камчатке финансирует ВТБ
Thu, 20 Aug 2020 00:05:39 ВТБ финансирует строительство жилого дома в Тюмени
Mon, 17 Aug 2020 19:18:52 ВТБ финансирует строительство гостиничного комплекса в Петропавловске-Камчатском
Mon, 17 Aug 2020 17:38:09 Менее 300 жалоб направили жители Камчатки в Банк России за полгода
Wed, 12 Aug 2020 22:30:55 Клиенты ВТБ совершили более 5 млн переводов через СБП
Wed, 12 Aug 2020 18:58:38 ВТБ запускает онлайн-ипотеку у 20 застройщиков России
Wed, 12 Aug 2020 17:52:30 Приложение ВТБ Онлайн получило более миллиона оценок за удобство и качество операций
Wed, 05 Aug 2020 15:55:47 ВТБ запустил новый мобильный банк для предпринимателей
Mon, 03 Aug 2020 22:41:51 Портфель розничных кредитов ВТБ в Амурской области вырос на 6%





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity