> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Камчатскому краю» - 5 лет, - одно из самых авторитетных изданий Камчатки отмечает первый юбилей

Fri, 14 Oct 2011 21:43:52
Сегодня исполнилось 5 лет со дня выхода в свет первого номера газеты «Камчатский край». Сегодня это уважаемое общественно-политическое издание. Газету читают в самых отдаленных селах и поселках Камчатского края, она объединила в своем коллективе настоящих профессионалов, среди которых и известные мастера литературного слова, и фотохудожники с мировыми именами, и молодые, перспективные журналисты.

От всей души поздравляем главного редактора Елену Брехличук, коллег - Вадима Богомолова, Кирилла Маренина, Виктора Гуменюка и других сотрудников издания с праздником, желаем им дальнейших творческих успехов, здоровья, стабильности, материальных и духовных благ!


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 06 Dec 2016 14:44:04 Телеканал Деда Мороза снова появился в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Fri, 02 Dec 2016 16:20:59 25 лет назад с Камчатки отправили первое электронное сообщение с адреса postmaster@svyaz.kamchatka.su
Wed, 30 Nov 2016 16:56:55 Жители Камчатки могут оплатить госуслуги на сайте RT.RU
Tue, 29 Nov 2016 11:16:11 Лучшим документальным кино об МЧС признали фильм камчатских журналистов «Наедине с огнем»
Fri, 18 Nov 2016 12:51:01 Мобильная связь «Ростелекома» доступна на Камчатке
Tue, 15 Nov 2016 20:24:50 В России заработал бесплатный сотовый оператор – больше не надо тратить деньги на связь!
Tue, 15 Nov 2016 12:14:11 Екатерина Галаган назначена директором по работе с корпоративным и государственным сегментом «Ростелекома» на Дальнем Востоке
Mon, 14 Nov 2016 12:39:45 Новое почтовое отделение, взамен разреушенного землетрясением, открыли на севере Камчатки
Fri, 11 Nov 2016 11:44:08 «Ростелеком» поздравил юбилейного абонента на Камчатке
Wed, 09 Nov 2016 19:12:55 «Ростелеком» приглашает журналистов Камчатки принять участие в международном конкурсе
Mon, 07 Nov 2016 12:21:00 Власти Петропавловска просят не доверять информации в «Whatsapp» и читать новости в официальных СМИ
Thu, 03 Nov 2016 15:31:31 «Ростелеком» предлагает увеличить скорость интернета жителям Камчатки
Wed, 02 Nov 2016 13:06:46 Журналисты Владимир Басков и Полина Грудистова получили награды от судебных приставов Камчатки
Wed, 02 Nov 2016 12:33:11 «Голосу Камчатки» - 15 лет
Fri, 28 Oct 2016 12:19:10 Максимум интернета и телевидения для всей семьи – «Ростелеком» запустил акцию для жителей Камчатки
Thu, 27 Oct 2016 13:57:50 Виталий Иваненко пригласил к себе админов популярных групп в WhatssApp, чтобы наладить сотрудничество
Mon, 24 Oct 2016 12:33:44 «Ростелеком» продолжает удивлять возможностями «Интерактивного телевидения»: теперь жителям Камчатки доступны 220 телеканалов в цифровом качестве
Thu, 13 Oct 2016 12:38:07 «Ростелеком» предлагает альтернативные способы оплаты услуг связи
Fri, 07 Oct 2016 13:16:33 В Камчатском краевом музее открылась выставка, посвящённая истории ТВ полуострова
Tue, 04 Oct 2016 12:13:26 Массовую рассылку налоговых уведомлений по всей стране начала «Почта России»
Mon, 03 Oct 2016 17:35:42 Александр Логинов назначен вице-президентом – директором макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»
Fri, 30 Sep 2016 20:54:35 На Камчатке с завтрашнего дня запускают скоростной безлимитный интернет
Fri, 30 Sep 2016 15:36:19 Увольнять чиновников за использование WhatsApp, Viber и Telegram предложили на совещании в Администрации президента
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

Типография для бизнеса - типография по печати этикеток, печать этикеток и штрих кодов.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 72.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время