> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Петропавловске «Аллею Сбербанка» украсили молодыми саженцами

Tue, 11 Oct 2011 21:27:19
Коллектив Камчатского отделения №8556 Северо-Восточного банка Сбербанка России инициировал и реализовал проект по озеленению Петропавловска. Данный проект уже получил статус «народного», поскольку в реализации столь грандиозного проекта могут принять участие многие общественные организации столицы Камчатского края.

«Мы любим наш край, и активно участвуем в социально важных проектах, улучшаем качество жизни, как сотрудников, так и общества в целом», - комментирует управляющая Камчатским отделением Сбербанка России Ирина Васильевна Минкевич.

Как рассказали в пресс-службе Камчатского отделения № 8556 Сбербанка России, в рамках празднования 170-летия Сбербанка, стало символичным создание силами коллектива «Аллеи Сбербанка», на территории одной из главных улиц города. Зеленые насаждения ни один год будут радовать гостей и жителей столицы Камчатского края.
Ни для кого не секрет, что нашему городу необходимы такие зеленные островки, как тот, что был высажен руками сотрудников Сбербанка. Тем более, что это не только дань уважения своему городу, но и одно из направлений воспитания подрастающего поколения.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Fri, 02 Jun 2017 17:14:40 На Камчатке малый бизнес готов идти за кредитами в ВТБ24
Fri, 26 May 2017 16:20:53 ВТБ24 снизил до 1 рубля комиссию за переводы между картами МИР на сайте банка
Wed, 24 May 2017 22:27:36 ВТБ24 выпустил для дальневосточников почти 100 тысяч карт платежной системы «Мир»
Wed, 24 May 2017 12:53:28 ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию
Tue, 23 May 2017 22:52:04 ВТБ24 запускает Android Pay для своих клиентов
Tue, 23 May 2017 22:43:59 ВТБ24 увеличивает ставки по вкладам в рублях до 1,5 млн рублей
Fri, 19 May 2017 16:28:48 ВТБ24 выдал первые 5 тысяч кредитов по программе «Ипотечный бонус»
Thu, 18 May 2017 22:55:06 «Солид Банк» поменял камчатскую прописку на Приморье
Wed, 17 May 2017 17:15:39 ВТБ нарастил расчеты в иенах и рублях по внешнеторговым контрактам в Якутии
Tue, 16 May 2017 15:36:01 Банк ВТБ в 1,5 раза нарастил выдачу ипотеки на Сахалине
Wed, 10 May 2017 19:17:53 Из Шанхая на острова: новый рукрводитель ВТБ назначен на Сахалине
Fri, 05 May 2017 21:44:51 25 поддельных купюр, «Аналитик финанс» и 250 000 рублей штрафа за непредоставление информации микрофинансового «Актива», - нарушения в банковской сфере обсуждали в прокуратуре
Fri, 05 May 2017 14:44:38 В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ
Thu, 04 May 2017 15:55:52 ВТБ24 завершил пилот проекта по голосовой биометрии
Wed, 03 May 2017 17:13:05 ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть
Tue, 02 May 2017 22:47:23 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель в Якутии
Tue, 02 May 2017 15:27:21 Более 3 тысяч карт «Мир» для бюджетников Камчатского края выпустил ВТБ24
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время