> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Вечный огонь во Владивостоке снова горит

Wed, 05 Oct 2011 14:26:25
Возобновлена подача газа в Вечный огонь Мемориального комплекса "Боевой славы Тихоокеанского флота". Военные погасили долг перед компанией-поставщиком.

По словам помощника военного прокурора ТОФ Романа Колбанова, прокуратура ТОФ проводит проверку по факту отключения Вечного огня на мемориале. По результатам будут приняты меры прокурорского реагирования.

Хранители истории Тихоокеанского флота отмечают, что Вечный огонь во Владивосток везли ветераны Великой Отечественной войны с Поклонной горы в Москве, и отключать его - это кощунство.

"Вечный огонь - это общегосударственная ценность, а газ - народный ресурс. Отключать Вечный огонь Мемориального комплекса "Боевой славы ТОФ" - это кощунство и попрание государственных ценностей", - сообщил сегодня агентству "Интерфакс - Дальний Восток" заведующий музеем Тихоокеанского флота (ТОФ) Евгений Журавлев.

Он напомнил, что в этом году Владивосток торжественно отметил присвоение ему звания города Воинской славы. Для этого события ветераны Великой Отечественной войны привезли во Владивосток Вечный огонь с Мемориального комплекса Победы на Поклонной горе.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 24 Apr 2018 12:56:53 В Приамурье решили развивать космический туризм
Mon, 23 Apr 2018 13:20:14 Минвостокразвития: землю под инфраструктуру ТОР будут выдавать быстрее
Wed, 18 Apr 2018 15:31:22 Новые миграционные преференции предлагают ввести на Дальнем Востоке
Mon, 16 Apr 2018 16:08:05 VIP-участником «Авачинского марафона» стал губернатор Сахалина Олег Кожемяко
Thu, 12 Apr 2018 21:32:19 Яндекс.Карты приглашают на прогулку по космодрому Восточный
Mon, 09 Apr 2018 13:23:30 Александр Галушка: полмиллиарда рублей дополнительно будут выделены на льготные перевозки для Дальнего Востока в этом году
Tue, 03 Apr 2018 14:14:37 Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО
Fri, 16 Mar 2018 01:10:45 Потерянные самолетом золото-бриллианты в Якутске эксперты оценили в $122 млн.
Tue, 27 Feb 2018 13:03:46 Новые закона для дальневосточников внесло в Госдуму Минвостокразвития РФ
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Thu, 15 Feb 2018 14:36:22 Владимир Путин отменил поездку на Дальний Восток
Mon, 12 Feb 2018 16:32:23 Во Владивостоке соберутся на конференцию «Наука о море в интересах России»
Wed, 07 Feb 2018 12:13:46 Врачи год держат без лекарств сахалинского мальчика-инвалида
Thu, 25 Jan 2018 12:58:22 Итоги работы за 2017 на Дальнем Востоке подвел Юрий Трутнев
Thu, 25 Jan 2018 12:52:18 Юрий Трутнев: наша задача – создать тренд «Жить на Дальнем Востоке»
Tue, 16 Jan 2018 23:03:12 Деятельность АО «Корпорация развития Дальнего Востока» получила одобрение около 500 компаний
Thu, 21 Dec 2017 13:24:22 На российском Дальнем Востоке расширяется правовые база формирования благоприятного инвестиционного климата
Fri, 15 Dec 2017 19:07:18 В Хабаровске камчатская делегация обсудила итоги и планы работы Агентства стратегических инициатив ДФО
Mon, 11 Dec 2017 23:23:43 В каком городе Дальнего Востока самый дорогой новогодний стол посчитали в Камчатстате
Wed, 29 Nov 2017 23:20:46 Вместо космоса в океан упали спутники, запущенные с космодрома Восточный
Thu, 16 Nov 2017 00:00:37 Следствие проверит три версии авикатастрофы под Хабаровском
Mon, 13 Nov 2017 15:44:44 Александр Галушка: «Срок окупаемости контейнерной линии с созданием двух портов-хабов в Петропавловске и Мурманске составит 8 лет»
Fri, 03 Nov 2017 16:58:46 Новые панорамы городов Дальнего Востока на Яндекс.Картах
Mon, 30 Oct 2017 12:17:37 nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке
Thu, 05 Oct 2017 12:36:41 Жители Приморья горячо поддерживают отставку Вдадимира Миклушевского
Thu, 05 Oct 2017 12:28:50 Владимир Путин отправил в отставку главу Приморья Владимира Миклушевского
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время