> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Вечный огонь во Владивостоке снова горит

Wed, 05 Oct 2011 14:26:25
Возобновлена подача газа в Вечный огонь Мемориального комплекса "Боевой славы Тихоокеанского флота". Военные погасили долг перед компанией-поставщиком.

По словам помощника военного прокурора ТОФ Романа Колбанова, прокуратура ТОФ проводит проверку по факту отключения Вечного огня на мемориале. По результатам будут приняты меры прокурорского реагирования.

Хранители истории Тихоокеанского флота отмечают, что Вечный огонь во Владивосток везли ветераны Великой Отечественной войны с Поклонной горы в Москве, и отключать его - это кощунство.

"Вечный огонь - это общегосударственная ценность, а газ - народный ресурс. Отключать Вечный огонь Мемориального комплекса "Боевой славы ТОФ" - это кощунство и попрание государственных ценностей", - сообщил сегодня агентству "Интерфакс - Дальний Восток" заведующий музеем Тихоокеанского флота (ТОФ) Евгений Журавлев.

Он напомнил, что в этом году Владивосток торжественно отметил присвоение ему звания города Воинской славы. Для этого события ветераны Великой Отечественной войны привезли во Владивосток Вечный огонь с Мемориального комплекса Победы на Поклонной горе.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 15 Sep 2017 10:13:12 Итоги работы Восточного экономического форума — 2017
Fri, 08 Sep 2017 14:31:13 Ирина Яровая: на Дальнем Востоке необходимо вести целевую подготовку специалистов
Fri, 08 Sep 2017 13:06:29 Помощник Путина объяснил отсутствие роста на Дальнем Востоке
Wed, 06 Sep 2017 20:00:54 В рамках ВЭФ-2017 состоялся благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда
Tue, 05 Sep 2017 22:11:16 Юрий Трутнев открыл выставку «Улица Дальнего Востока»
Tue, 05 Sep 2017 21:31:34 За обесточивание одного дома на 28 часов, Жилинспекция оштрафовала "Камчатскэнерго" на 5000 рублей
Tue, 05 Sep 2017 11:03:12 Во Владивостоке на ВЭФ-2017 павильон "Снежная Камчатка" с иимтацией метели занял 800 квадратных метра
Thu, 17 Aug 2017 21:45:10 "Питательная среда для терроризма": Олег Кожемяко предложил предоставить регионам право выдворять гастарбайтеров на родину
Thu, 17 Aug 2017 15:12:00 На участие в ВЭФ от Камчатки заявились 11 инвестпроектов
Tue, 01 Aug 2017 12:01:50 Соглашение с инвестором строительства нового терминала в аэропорту будет подписано на ВЭФ в начале сентября во Владивостоке
Mon, 24 Jul 2017 16:23:01 Росрыболовство: общины КМНС остались без рыбы по причине бездействия властей ЧАО
Thu, 20 Jul 2017 21:50:14 Госдума приняла поправки в закон о «дальневосточном гектаре»
Wed, 28 Jun 2017 00:15:34 Первые в России беспилотные "MatrЁshka" запустят на третьем Восточном экономическом форуме
Wed, 21 Jun 2017 21:14:26 Охотничьи угодья и лицензионныеучастки могут попасть в прогорамму "Дальневосточный гектар"
Thu, 15 Jun 2017 23:22:18 Участникам проекта "ДВ-гектар" предложат еще и финансовую поддержку
Fri, 09 Jun 2017 13:36:32 Жители Камчатки стали грамотнее в вопросах ЖКХ
Fri, 19 May 2017 14:06:02 Ирина Яровая предложила дополнительные меры по повышению качества жизни дальневосточников
Thu, 11 May 2017 00:17:08 Власти решили создать идеальные условия для переселения на Дальний Восток староверов из Боливии, Бразилии, Уругвая, Аргентины, Австралии, Аляски и Канады
Wed, 26 Apr 2017 21:12:43 На Сахалине сотрудники УФСБ предотвратили теракт, который готовили сторонники ИГ
Sat, 22 Apr 2017 22:37:15 «Хабаровского стрелка» называют последователем "приморских партизан"
Fri, 21 Apr 2017 22:56:07 В Хабаровске исламист расстрелял людей в приемной УФСБ
Tue, 18 Apr 2017 11:14:59 В Москве состоится заседание экспертного круглого стола «Год закону о «дальневосточном гектаре»: первые результаты и перспективы»
Thu, 13 Apr 2017 18:55:29 Видео с гуляющим по торговому центру Хабаровска тигром, оказалось рекламой
Sun, 19 Feb 2017 19:31:22 Аномально теплый февраль: вслед за Камчаткой очаги тепла зафиксированы в Сибири и на Дальнем Востоке
Tue, 07 Feb 2017 12:47:25 Про «Вулканы Камчатки» напечатали в бортовом журнале "КП-АВИА"
Fri, 27 Jan 2017 23:18:25 Шесть инвестпроектов от Камчатки претендуют на включение в госпрограмму развития Дальнего Востока
Thu, 12 Jan 2017 13:15:04 Александр Галушка: Дальний Восток – регион устойчивого развития
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Не пойду на выборы17%
Всегда голосую за оппозицию17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 29.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время