> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Петропавловский порт зайдет последний в этом туристическом сезоне круизник

Tue, 04 Oct 2011 14:26:39
Круизный лайнер «Амстердам» - один из самых крупных морских судов, традиционно посещающих Камчатку, зайдет в порт завтра. Он идёт из Сиэтла и везёт на своём борту порядка 800 американских туристов.

Как сообщает «Радио-СВ» со ссылкой на принимающую компанию «Пасифик Нетфорк», на полуострове туристы будут гостить ровно день. За это время путешественникам предложат посетить музеи Петропавловска и познакомиться с историей края. Кроме того, если позволит погода, некоторые иностранцы смогут отправиться за город. Далее «Амстердам» отправится во Владивосток.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Mon, 20 Feb 2017 16:15:36 Некоторые мечтают о временах, когда Камчатка сможет принимать миллион туристов в год
Wed, 15 Feb 2017 11:53:01 Проект строительства нового аэровокзала Камчатки представили на выставке NAIS-2017
Mon, 13 Feb 2017 21:47:28 Трасса Петропавловск-Усть-Камчатск попала в ТОП-10 самых красивых в России
Fri, 10 Feb 2017 19:01:47 Как влияет патриотизм на туризм?
Mon, 06 Feb 2017 17:25:26 Порядка 95 млн рублей из бюджета Камчатки потратили на развитие туристической инфраструктуры, включая установку баннеров, указателей, стендов и модернизацию сайта
Mon, 06 Feb 2017 17:17:16 На Камчатку стали приезжать меньше туристов-иностранцев и больше россиян
Fri, 03 Feb 2017 16:55:46 Новый морвокзал Петропавловска в мае примет первых пассажиров круизного лайнера
Thu, 02 Feb 2017 22:47:58 Юрий Трутнев предложил Росавиации сменить подрядчика по реконструкции аэропортов на Камчатке
Thu, 02 Feb 2017 15:14:01 Петропавловск-Камчатский попал в ТОП-лист наиболее популярных городов у зарубежных туристов
Thu, 02 Feb 2017 11:44:29 В елизовском аэропорту запустили новую систему регистрации пассажиров
Mon, 30 Jan 2017 12:43:28 Профсоюзы: бесплатный проезд в отпуск становится недоступным многим жителям Камчатки
Fri, 27 Jan 2017 14:45:38 Больше летать внутри Камчатки стали жители полуострова
Tue, 24 Jan 2017 18:42:14 «Билетную систему» собираются вводить для посещения кластерных участков парка «Вулканы Камчатки»
Fri, 20 Jan 2017 17:23:12 Фумарольную активность вулкана Жупановский запечатлели на фото
Thu, 12 Jan 2017 13:01:35 Власти Камчатки готовы потратить 3,3 млн рублей на организацию социальных туров по красотам полуострова
Wed, 11 Jan 2017 20:18:08 После посещения иглу-отеля губернатор Камчатки предложил построить снежную гостиницу в лесу и сделать резидленцию Деда Мороза
Wed, 11 Jan 2017 16:37:12 О чём спрашивали туристы у своих турагентов в 2016 году?
Tue, 10 Jan 2017 13:26:48 Старый аэропорт не выдерживает роста пассажиропотока в главных воздушных воротах Камчатки
Wed, 28 Dec 2016 21:38:38 Проезд к Авачинскому перевалу на колесной технике запретили на весь период зимнего туристического сезона
Mon, 26 Dec 2016 15:52:47 Владимир Илюхин о стоимости авиабилетов: «Мы не предполагаем сущестивеннно увеличивать тарифы в следующем году…»
Tue, 20 Dec 2016 12:36:57 Иглу-отель на Камчатке готовится к открытию на территории санатория «Начикинский»
Tue, 20 Dec 2016 11:29:28 Ирина Яровая: налоговые каникулы – важный шаг к тому, чтобы сделать Дальний Восток одним из центров притяжения туристов
Thu, 15 Dec 2016 11:30:07 Обустройство первой снегоходной трассы началось в направлении центральной части Налычевской долины
Tue, 06 Dec 2016 11:28:11 Снег в помощь: начались работы по возведению Иглу-отеля
Mon, 05 Dec 2016 19:39:09 Сотрудничество «Вулканов Камчатки» с сообществом снегоходчиков началось с презентации Polaris PRO RMK 800
Thu, 01 Dec 2016 20:44:08 Буквы с пляжа… инсталляцию «КАМЧАТКА» вывезли в неизвестном направлении
Tue, 29 Nov 2016 14:55:30 «Вулканы Камчатки» силами волонтеров начинают подготовку первого снегоходного маршрута
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение63%
Вредные привычки17%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 122.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время