> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Пожертвования для погибших в авиакатастрофе под Ярославлем можно перечислить на специальный счет в Сбербанке

Wed, 14 Sep 2011 11:54:05
Сбербанк России открыл счет для пожертвований семьям погибших в авиакатастрофе самолета ЯК-42 под г. Ярославлем. Как рассказали в пресс-службе Камчатского отделения № 8556 Сбербанк России, реквизиты счета для добровольных пожертвований от физических и юридических лиц семьям погибших/пострадавших в авиакатастрофе самолета ЯК-42 под г. Ярославлем 07 сентября 2011 года следующие:

Получатель: Ярославское областное отделение благотворительного общественного Фонда «Российский Фонд Милосердия и Здоровья»
Банк получателя: Северный банк ОАО «Сбербанк России» г. Ярославль, городское отделение №17

ИНН 7707083893 БИК 047888670
Корреспондентский счет: 30101810500000000670

Номер счета получателя: 40703810077120000144
ИНН/КПП Получателя: 7604017754 / 760401001

Название платежа: материальная помощь семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе под г. Ярославлем 07.09.2011.

Прием добровольных пожертвований филиалами Сбербанка России осуществляется без удержания комиссии.

ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Fri, 22 Dec 2017 12:26:32 Розничный бизнес ВТБ на треть увеличил выдачу кредитов физлицам
Wed, 20 Dec 2017 17:00:38 Клиенты ВТБ перевели с карт сторонних банков свыше 11 млрд рублей
Tue, 19 Dec 2017 19:59:51 ВТБ Пенсионный фонд сотрудничает с АО «Хабаровский аэропорт»
Mon, 18 Dec 2017 21:37:17 ВТБ увеличит долю выпущенных бесконтактных карт в 4 раза
Fri, 15 Dec 2017 17:41:11 ВТБ предоставил более 50 миллиардов рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям среднего бизнеса
Fri, 15 Dec 2017 17:19:17 В Камчатском Центробанке журналистам первым показали новые деньги, прибывшие на Камчатку
Wed, 13 Dec 2017 00:32:04 ВТБ присоединит ВТБ24
Tue, 12 Dec 2017 15:27:00 Ипотечный портфель розничного бизнеса ВТБ в Якутии превысил 10 млрд рублей
Mon, 11 Dec 2017 21:42:00 ВТБ нарастил внешнеторговые расчеты в Хабаровском крае почти на 70%
Fri, 08 Dec 2017 15:33:32 ВТБ признан лучшим банком по финансированию экспорта в России
Thu, 07 Dec 2017 16:57:41 ВТБ в Якутии увеличил рублевые расчеты по внешнеторговым контрактам в 6 раз
Mon, 04 Dec 2017 15:11:40 Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря
Fri, 24 Nov 2017 13:40:10 ВТБ в Приморье выпустил 28 тысяч карт «Мир»
Thu, 16 Nov 2017 21:32:35 Крупнейшего поставщика топлива в Магадане теперь финансирует ВТБ
Thu, 16 Nov 2017 20:01:24 Розничный бизнес ВТБ нарастил выдачи ипотечных кредитов на Сахалине почти на треть
Thu, 16 Nov 2017 16:12:08 Группа ВТБ объявляет о выпуске облигаций с доходностью 8% годовых
Tue, 14 Nov 2017 20:20:48 ВТБ в Приморье перевел в онлайн более 90% расчетов физлиц
Tue, 14 Nov 2017 20:16:01 Группа ВТБ запускает образовательный проект для предпринимателей
Mon, 13 Nov 2017 15:39:38 ВТБ нарастил портфель привлеченных средств физлиц в Амурской области на 20%
Mon, 13 Nov 2017 15:35:33 Присоединение ВТБ24 к ВТБ состоится 1 января 2018 года
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию33%
Скоро19%
не от меня это зависит13%
Никогда11%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 189.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время