> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Бесплатно подключить DISLY Интернет и Интерактивное телевидение TVi можно будет до конца года

Mon, 22 Aug 2011 14:20:23
До 31 декабря 2011 года Камчатский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках акции «Вместе лучше!» предлагает абонентам бесплатно подключить услугу DISLY Интернет и Интерактивного телевидения TVi при условии выбора нового тарифного плана «Оптом дешевле 800».

Как рассказали в пресс-службе компании, по условиям акции при подключении на тарифный план «Оптом дешевле 800» услуги DISLY Интернет клиент «Ростелекома» может одновременно бесплатно подключить Интерактивное телевидение TVi на тарифный план «Базовый». При этом абонентская плата за услуги Интерактивного телевидения TVi не будет начисляться до 31 декабря 2011 года.

«Оптом дешевле 800» - новый тарифный план на услуги широкополосного доступа в Интернет от компании «Ростелеком» на Камчатке. Абонентская плата составляет 650 руб. в месяц и включает пакет трафика в объеме 800 Мб. Тариф доступен для подключения до 17 ноября 2011 г.

Тарифный план «Оптом дешевле 800» действует до 31 декабря 2011 года. По истечении этого срока клиенты по письменному заявлению могут переключиться на любой тарифный план с абонентской платой, доступный для подключения, за исключением тарифного плана «Социальный». В случае отсутствия заявления абоненты автоматически переводятся на тарифный план «Трафик 600».

Подробная информация на сайте www.disly.dsv.ru и www.tvi.dsv.ru, а также по телефону 461-000


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время