> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Бесплатно подключить DISLY Интернет и Интерактивное телевидение TVi можно будет до конца года

Mon, 22 Aug 2011 14:20:23
До 31 декабря 2011 года Камчатский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках акции «Вместе лучше!» предлагает абонентам бесплатно подключить услугу DISLY Интернет и Интерактивного телевидения TVi при условии выбора нового тарифного плана «Оптом дешевле 800».

Как рассказали в пресс-службе компании, по условиям акции при подключении на тарифный план «Оптом дешевле 800» услуги DISLY Интернет клиент «Ростелекома» может одновременно бесплатно подключить Интерактивное телевидение TVi на тарифный план «Базовый». При этом абонентская плата за услуги Интерактивного телевидения TVi не будет начисляться до 31 декабря 2011 года.

«Оптом дешевле 800» - новый тарифный план на услуги широкополосного доступа в Интернет от компании «Ростелеком» на Камчатке. Абонентская плата составляет 650 руб. в месяц и включает пакет трафика в объеме 800 Мб. Тариф доступен для подключения до 17 ноября 2011 г.

Тарифный план «Оптом дешевле 800» действует до 31 декабря 2011 года. По истечении этого срока клиенты по письменному заявлению могут переключиться на любой тарифный план с абонентской платой, доступный для подключения, за исключением тарифного плана «Социальный». В случае отсутствия заявления абоненты автоматически переводятся на тарифный план «Трафик 600».

Подробная информация на сайте www.disly.dsv.ru и www.tvi.dsv.ru, а также по телефону 461-000


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 26 May 2017 14:49:25 Бесплатный WiFi появился в главном аэропорту Камчатки благодаря "Ростелекому"
Fri, 26 May 2017 12:41:28 «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса «Технологии для жизни – больше возможностей» на Дальнем Востоке
Fri, 19 May 2017 13:27:42 Модульную почту вслед за Хаилино решили повторить в Тиличиках
Wed, 17 May 2017 09:26:02 Власти насчитали более 100 000 пользователей портала госуслуг в Камчатском крае
Fri, 12 May 2017 16:02:44 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 11 May 2017 13:53:45 «Ростелеком» запустил специальные тарифы для онлайн-касс в Камчатском крае
Fri, 05 May 2017 13:58:27 «Ростелеком» ко Дню Победы представляет видеоколлекцию «Война за линией фронта»
Wed, 03 May 2017 16:57:48 Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» на Камчатке
Sun, 30 Apr 2017 17:29:13 Вместо "чума гласности" - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
Wed, 26 Apr 2017 11:29:12 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 25 Apr 2017 17:09:48 В здании ресторана на Северо-Востоке откроют новую почту и клиентское окно „Почта Банка“
Tue, 25 Apr 2017 15:16:56 Новая опция «Фогейм» в уникальном тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» помогает побеждать
Fri, 21 Apr 2017 14:57:38 Акция «Больше сериалов» стартовала для клиентов «Ростелекома» в Камчатском крае
Fri, 21 Apr 2017 14:39:13 На Камчатке выбрали лучшего оператора почтовой связи
Wed, 19 Apr 2017 20:30:36 Перерасчет и бонусы получат абоненты «Ростелекома», оставшимся без интернета 17 апреля после повреждения магистрального кабеля
Tue, 18 Apr 2017 11:08:45 Камчатка пережила отсутствие интернета - ночью «Ростелеком» восстановил поврежденный в Хабаровском крае кабель
Mon, 17 Apr 2017 13:29:56 У интернет-клуба «Паутина» аннулировали лицензию
Wed, 05 Apr 2017 15:28:49 Весенний подарок для женщин от «Ростелекома» – подписка «Женский мир»
Fri, 31 Mar 2017 16:36:33 «Ростелеком» предлагает доступ к «облакам» без ограничения скорости
Thu, 30 Mar 2017 14:47:02 Менее 2-х недель осталось до завершения приема заявок на конкурс журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей»
Wed, 29 Mar 2017 15:09:54 Министр разрешил жителям Камчатки гулять по лесу без разрешения
Mon, 27 Mar 2017 11:08:20 Кто то попытался взломать официальный портал «Корпорации развития Камчатского края»
Fri, 24 Mar 2017 12:34:16 «Ростелеком» запустил безлимитные тарифы в Усть-Камчатском районе
Fri, 24 Mar 2017 11:21:03 Мария Шупеник - журналист газеты «Камчатский край» стала лауреатом конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»
Thu, 23 Mar 2017 21:03:51 «Ростелеком» предлагает бизнесу Камчатки услугу «Видеокомфорт»: видеонаблюдение за объектами в режиме реального времени
Tue, 21 Mar 2017 11:57:19 «Ростелеком» объявил «Время подарков» на Камчатке
Thu, 16 Mar 2017 07:48:35 Следственный комитет вызвал на допрос Александра Рощина
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 157.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время