> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Бесплатно подключить DISLY Интернет и Интерактивное телевидение TVi можно будет до конца года

Mon, 22 Aug 2011 14:20:23
До 31 декабря 2011 года Камчатский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках акции «Вместе лучше!» предлагает абонентам бесплатно подключить услугу DISLY Интернет и Интерактивного телевидения TVi при условии выбора нового тарифного плана «Оптом дешевле 800».

Как рассказали в пресс-службе компании, по условиям акции при подключении на тарифный план «Оптом дешевле 800» услуги DISLY Интернет клиент «Ростелекома» может одновременно бесплатно подключить Интерактивное телевидение TVi на тарифный план «Базовый». При этом абонентская плата за услуги Интерактивного телевидения TVi не будет начисляться до 31 декабря 2011 года.

«Оптом дешевле 800» - новый тарифный план на услуги широкополосного доступа в Интернет от компании «Ростелеком» на Камчатке. Абонентская плата составляет 650 руб. в месяц и включает пакет трафика в объеме 800 Мб. Тариф доступен для подключения до 17 ноября 2011 г.

Тарифный план «Оптом дешевле 800» действует до 31 декабря 2011 года. По истечении этого срока клиенты по письменному заявлению могут переключиться на любой тарифный план с абонентской платой, доступный для подключения, за исключением тарифного плана «Социальный». В случае отсутствия заявления абоненты автоматически переводятся на тарифный план «Трафик 600».

Подробная информация на сайте www.disly.dsv.ru и www.tvi.dsv.ru, а также по телефону 461-000


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 08 Jun 2017 14:48:15 Акваторию Кроноцкого заповедника будут охранять дистанционно - новые технологии позволяют
Thu, 08 Jun 2017 13:04:16 «Ростелеком» подключил по технологии GPON коттеджный поселок на Березовой
Wed, 07 Jun 2017 14:45:51 «Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота
Tue, 06 Jun 2017 10:54:36 Порядка 25 тысяч жителей Петропавловска зарегистрированы и получают услуги на портале госуслуг - gosuslugi.ru
Fri, 02 Jun 2017 15:52:20 «Билайн» и МТС расширяют спутниковый канал передачи данных в населенных пунктах Корякии
Thu, 01 Jun 2017 17:18:43 «Ростелеком» реализует программу устранения цифрового неравенства на Камчатке
Thu, 01 Jun 2017 11:58:56 Мэрия Петропавловска обзавелась страничками в Фейсбуке и Одноклассниках
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Не пойду на выборы17%
Всегда голосую за оппозицию17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 29.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время