> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Бесплатно подключить DISLY Интернет и Интерактивное телевидение TVi можно будет до конца года

Mon, 22 Aug 2011 14:20:23
До 31 декабря 2011 года Камчатский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках акции «Вместе лучше!» предлагает абонентам бесплатно подключить услугу DISLY Интернет и Интерактивного телевидения TVi при условии выбора нового тарифного плана «Оптом дешевле 800».

Как рассказали в пресс-службе компании, по условиям акции при подключении на тарифный план «Оптом дешевле 800» услуги DISLY Интернет клиент «Ростелекома» может одновременно бесплатно подключить Интерактивное телевидение TVi на тарифный план «Базовый». При этом абонентская плата за услуги Интерактивного телевидения TVi не будет начисляться до 31 декабря 2011 года.

«Оптом дешевле 800» - новый тарифный план на услуги широкополосного доступа в Интернет от компании «Ростелеком» на Камчатке. Абонентская плата составляет 650 руб. в месяц и включает пакет трафика в объеме 800 Мб. Тариф доступен для подключения до 17 ноября 2011 г.

Тарифный план «Оптом дешевле 800» действует до 31 декабря 2011 года. По истечении этого срока клиенты по письменному заявлению могут переключиться на любой тарифный план с абонентской платой, доступный для подключения, за исключением тарифного плана «Социальный». В случае отсутствия заявления абоненты автоматически переводятся на тарифный план «Трафик 600».

Подробная информация на сайте www.disly.dsv.ru и www.tvi.dsv.ru, а также по телефону 461-000


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 08 Jun 2017 14:48:15 Акваторию Кроноцкого заповедника будут охранять дистанционно - новые технологии позволяют
Thu, 08 Jun 2017 13:04:16 «Ростелеком» подключил по технологии GPON коттеджный поселок на Березовой
Wed, 07 Jun 2017 14:45:51 «Ростелеком» получил статус доверенного оператора электронного документооборота
Tue, 06 Jun 2017 10:54:36 Порядка 25 тысяч жителей Петропавловска зарегистрированы и получают услуги на портале госуслуг - gosuslugi.ru
Fri, 02 Jun 2017 15:52:20 «Билайн» и МТС расширяют спутниковый канал передачи данных в населенных пунктах Корякии
Thu, 01 Jun 2017 17:18:43 «Ростелеком» реализует программу устранения цифрового неравенства на Камчатке
Thu, 01 Jun 2017 11:58:56 Мэрия Петропавловска обзавелась страничками в Фейсбуке и Одноклассниках
Tue, 30 May 2017 15:04:59 Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению основного периода ЕГЭ-2017
Fri, 26 May 2017 14:49:25 Бесплатный WiFi появился в главном аэропорту Камчатки благодаря "Ростелекому"
Fri, 26 May 2017 12:41:28 «Ростелеком» подвел итоги регионального этапа конкурса «Технологии для жизни – больше возможностей» на Дальнем Востоке
Fri, 19 May 2017 13:27:42 Модульную почту вслед за Хаилино решили повторить в Тиличиках
Wed, 17 May 2017 09:26:02 Власти насчитали более 100 000 пользователей портала госуслуг в Камчатском крае
Fri, 12 May 2017 16:02:44 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Thu, 11 May 2017 13:53:45 «Ростелеком» запустил специальные тарифы для онлайн-касс в Камчатском крае
Fri, 05 May 2017 13:58:27 «Ростелеком» ко Дню Победы представляет видеоколлекцию «Война за линией фронта»
Wed, 03 May 2017 16:57:48 Киномарафон стартовал для клиентов «Ростелекома» на Камчатке
Sun, 30 Apr 2017 17:29:13 Вместо "чума гласности" - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН
Wed, 26 Apr 2017 11:29:12 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 25 Apr 2017 17:09:48 В здании ресторана на Северо-Востоке откроют новую почту и клиентское окно „Почта Банка“
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время