> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Город мастеров – 2011» в Елизово

Wed, 17 Aug 2011 15:51:57
3 сентября в городе Елизово откроется выставка-ярмарка «Город мастеров-2011». В начале августа аналогичная выставка «Край мастеров-2011» проходила в Камчатском выставочном центре в Петропавловске.

«Город мастеров» второй год подряд одновременно с выставкой – ярмаркой «Елизовская осень» проводится с целью сохранения, возрождения и развития народно-художественных промыслов. На экспозиции будут представлены художественные изделия утилитарного и декоративного назначения, изготовленные в соответствии с традициями народных промыслов коренных малочисленных народов Севера.

Выставка сувенирной продукции, национальных головных уборов, одежды, обуви, экспозиции художников, скульпторов, мастеров резьбы по дереву и кости пройдет в парке «Сказка».

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10, каб. 11, 12а. Контактные телефоны 8 (41531)6-42-00, 7-28-69.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 27 Jun 2017 14:16:04 В Лофте пройдет презентация поэтического сборника «КРАФТ. Выпуск первый»
Tue, 27 Jun 2017 11:40:08 Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева проводит День открытых дверей
Tue, 27 Jun 2017 11:36:41 Совместили: 1 июля отметят 10-летие Камчатского края и День молодежи
Tue, 27 Jun 2017 11:15:15 На Камчатке откроют выставку, посвящённую заслуженному артисту РФ Пантилею Шмагину
Mon, 26 Jun 2017 14:07:00 Жалуйтесь! Прокурор проведёт выездной прием для жителей поселка Сокоч
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Fri, 23 Jun 2017 12:05:26 1 июля развернутся масштабныен празднования 10-летия объядинения Камчатского края(ПРОГРАММА)
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Tue, 13 Jun 2017 17:28:59 «Камчатка и не только»: открывается персональная выставка художника Вадима Белоглазова
Fri, 09 Jun 2017 10:13:29 "Пешком в историю"
Wed, 07 Jun 2017 15:26:18 День России отметят на Камчатке (ПРОГРАММА)
Tue, 06 Jun 2017 21:19:22 Рыбацкий фестиваль "Клевое сафари" состоится 17 июня на Малой лагерной
Tue, 06 Jun 2017 10:52:33 "День первой рыбы" отметят в рамках празднования Дня России
Fri, 02 Jun 2017 10:25:56 С сегодняшнего дня в центре Петропавловска стартуют "Городские поменады"
Thu, 01 Jun 2017 00:22:54 «Мультиград» ждет ребят на праздник 1 июня
Wed, 31 May 2017 12:25:31 День защиты детей отметят 1 июня у фонтана
Mon, 29 May 2017 15:35:55 Смени коляску на авто!
Mon, 29 May 2017 15:09:52 «Детство – это смех и радость!»
Mon, 29 May 2017 15:01:30 Экспозиция «Люди большой реки» откроется в краевом музее с 8 июня
Sat, 20 May 2017 20:53:40 В День защиты детей Центр здоровой стопы проведет акцию по бесплатному обследованию родинок у детей
Fri, 19 May 2017 00:16:04 Британский спектакль с Дэниэлем Рэдклиффом покажут на Камчатке в «Лимонаде»
Thu, 18 May 2017 21:48:37 "Йазык, который нам так дорак"
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 171.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время