> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

ОАО «Коряктеплоэнерго»: судебные приставы безуспешно пытаются взыскать 360 млн. рублей в счет долга

Wed, 17 Aug 2011 13:09:24
Одним из главных должников в Камчатском крае является ОАО «Коряктеплоэнерго». Сейчас в краевом Управлении Федеральной службы судебных приставов находится ряд исполнительных производств на общую сумму 360 миллионов рублей (заработная плата, налоги и т.д.).

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, если несколько месяцев назад деньги регулярно поступали в УФССП, на сегодняшний день поступлений практически нет. Большинство имущества «Коряктеплоэнерго» арестовано, но реализовать его не получается — ответственным хранителем назначается генеральный директор, которого компания меняет каждую неделю, таким образом, уклоняясь от уголовной ответственности (статья 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации»).

Накануне судебные приставы приехали на предприятие и изъяли 21 компьютер, а также оргтехнику (принтеры, факсы, копиры и т. д.). Все это оборудование было арестовано, ответственным хранителем был назначен генеральный директор, который неожиданно уволился, и имущество оказалось бесхозным. В ближайшее время судебными приставами будет назначен новый ответственный хранитель компьютеров и оргтехники.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 13 Oct 2020 18:55:01 Рекламу молочных смесей хотят запретить
Mon, 12 Oct 2020 17:56:07 Такого еще не было". Назван срок службы смартфонов
Sat, 10 Oct 2020 19:33:45 Экспорт российской органики столкнулся с препятствием
Thu, 01 Oct 2020 19:50:43 Повышение зарплаты или годовой бонус? Что выбирают работодатели и сотрудники
Thu, 01 Oct 2020 19:46:01 Как снизить налог на недвижимость?
Sat, 26 Sep 2020 14:31:54 Интернет-магазин земельных участков: будет ли это работать?
Mon, 31 Aug 2020 18:18:40 С начала года самозанятые вывели из тени 130 миллиардов рублей доходов.
Mon, 31 Aug 2020 17:42:58 На Камчатке пройдёт первая в этом году краевая выставка-ярмарка «Елизовская осень» протяженностью 1 километр
Tue, 18 Aug 2020 23:13:35 Почему выросли цены на товары и услуги?
Mon, 17 Aug 2020 18:05:19 Товары "судного дня" отказались дешеветь
Fri, 14 Aug 2020 07:06:59 Российские кинотеатры подсчитывают убытки
Thu, 13 Aug 2020 00:13:27 Путин счел цены на Камчатке необоснованно высокими
Wed, 12 Aug 2020 22:15:49 Делягин оценил спад российской экономики
Mon, 03 Aug 2020 02:42:56 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Wed, 29 Jul 2020 06:20:50 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Sat, 27 Jun 2020 22:10:19 Более 287 млн рублей льгот по уплате таможенных платежей получили резиденты свободного порта Владивосток и ТОР на Камчатке в 1 полугодии 2020 года
Sat, 20 Jun 2020 18:38:12 Немцы ценили способ обойти санкции против «Северного потока - 2»
Tue, 09 Jun 2020 15:19:14 Почти на 10% увеличился внешнеторговый оборот на Камчатке по итогам пяти месяцев 2020 года
Fri, 05 Jun 2020 17:20:51 В Приморье зоопаркам разрешат принимать посетителей с 6 июня
Sat, 30 May 2020 03:36:44 Поправки Минтруда позволят снизить россиянам зарплату
Fri, 29 May 2020 02:36:14 В неэффективном использовании ведомственной авиации обвинила МЧС счётная палата
Tue, 26 May 2020 20:49:38 Строительство первого стратегического стелс-бомбардировщика началось в России
Mon, 25 May 2020 23:02:14 О планах по созданию нового «Бурана» рассказал Рогозин
Mon, 25 May 2020 06:55:17 Самолет Ил-96-400М передадут на летно-испытательную станцию в конце года
Tue, 19 May 2020 18:03:38 Более 1000 Lada Largus для Почты России поставит ВТБ Лизинг
Tue, 19 May 2020 06:50:23 Red Wings будет летать на Дальний Восток на российских самолетах
Wed, 29 Apr 2020 20:25:55 АСКМ представила высокоэффективные российские разработки в борьбе с COVID-19





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity