> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

По улице медведи ходят…

Wed, 27 Jul 2011 16:02:47
Два медведя, представлявшие угрозу для людей отстрелены в селе Соболево. Оба косолапых вышли на улицы села и вели себя агрессивно. В результате охотоведы по согласованию с администрацией Соболева, отстрелили хищников: одного на улице Заречной, другого – на улице Пионерской.

Как сообщили в Агентстве по охране и использованию животного мира в Камчатском крае, животные оказались самками в возрасте примерно 2,5 лет.

В общей сложности с начала года в Камчатском крае отстрелено уже 12 медведей, представлявших угрозу для безопасности людей.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 26 May 2017 14:07:12 Воронежские дизайнеры разработали необычный логотип для природного парка "Вулканы Камчатки"
Thu, 25 May 2017 14:33:43 Опять нахимичили: так называемая биоразлагаемая присадка, используемая ТЭЦ-2, напугала жителей Петропавловска
Thu, 25 May 2017 13:46:30 Горбатые киты окружили лежбище сивучей в Кроноцком заповеднике
Wed, 24 May 2017 11:42:32 От 5 до 7 лет колонии грозит браконьерам за отлов кречетов, оцененных в 18,7 млн.рублей
Tue, 23 May 2017 14:38:51 Посадить дерево...Судебные приставы Камчатки вышли на акцию по озеленению
Mon, 22 May 2017 19:56:46 Во время акции «Ночь в музее» сотрудники Кроноцкого заповедника предложили детям необычные виды активности
Mon, 22 May 2017 13:36:04 2 июня на мысах Сигнальном и Чавыча наведут порядок на лежбище сивучей
Mon, 22 May 2017 11:24:44 1500 покрышек за два приняла "Экология" в ходе акции по бесплатной утилизации в Петропавловске
Fri, 19 May 2017 19:56:10 Сотни покрышек сдали жители Петропавловска в первые часы акции "Город не резиновый"
Thu, 18 May 2017 11:46:49 Лососевая путина на Камчатке стартует в первый день лета
Wed, 17 May 2017 15:15:14 "Город не резиновый": специальная акция по бесплатной сдаче покрышек пройдет в Петропавловске 19 и 20 мая
Wed, 17 May 2017 09:32:17 Роман Гранатов: Утилизация отходов своего производства обязательна для всех рыбоперерабатывающих предприятий
Tue, 16 May 2017 17:00:03 Только компетентные органы смогут определить, являются ли найденные на свалке в поселке Раздольном свиньи, питомцами экофермы «Сокоч
Mon, 15 May 2017 12:30:47 В ходе акции "Ночь в музее" посетителей экологического праздника в Кроноцком заповедника ждет необычный квест
Fri, 12 May 2017 13:45:59 Ученые впервые проведутт комплексные исследования Парапольского дола
Wed, 03 May 2017 13:23:12 54 нарушения на 16 млн. рублей выявили пограничники во время минтаевой путины
Wed, 03 May 2017 13:07:22 Австрийская ORF совместно с Первым каналом снимает медвежьи свадьбы в Долине гейзеров на Камчатке
Sat, 29 Apr 2017 20:34:46 Житель Красноярского края будет отвечать перед судом за вылов 9 особей кречетов на севере Камчатки, оцененных в 18,7 млн. рублей
Thu, 27 Apr 2017 14:16:17 Научно-практическая конференция, посвящённая проблемам и развитию ООПТ, открылась на Камчатке
Thu, 27 Apr 2017 14:08:35 Итоги акции "Покормите птиц" подвели в Кроноцком заповеднике
Wed, 26 Apr 2017 21:00:59 «Озерновский РКЗ № 55», «Колхоз Красный труженик», ООО «Рыбхолкам» и Артель «Народы Севера» обязали перестать пользоваться водными объектами для сброса сточных вод
Wed, 26 Apr 2017 12:55:53 В камчатской тундре появились первые в этом году оленята - каюю
Sat, 22 Apr 2017 23:32:02 Глава Росрыболовства Илья Шестаков проверил готовность Камчатки к предстоящей лососевой путине
Thu, 20 Apr 2017 12:50:47 В Кроноцком заповеднике зафиксировано обилие зайцев и лисиц, количество рысей и снежных баранов пока остаётся тайной
Tue, 18 Apr 2017 15:58:00 Бабочек из фоамирана можно получить после лекции о чешуекрылых Камчатки
Fri, 14 Apr 2017 13:25:11 Ровно 76 лет назад найден первый гейзер на Камчатке
Wed, 12 Apr 2017 11:45:14 Как планету сделать чище? – набирает обороты Марафон добрых дел в 7-м округе
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 157.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время