> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Здоровый образ жизни станет основой на Международном чемпионате по спасательному многоборью на Камчатке

Mon, 27 Jun 2011 13:20:37
Зоной вне курения и вне алкоголя будет объявлен полевой лагерь спасателей в поселке Долиновка, где в конце июля на протяжении 2 недель будет проходить Международный чемпионат по спасательному многоборью, рассказали «Вечерним Вестям Петропавловска» в пресс-службе краевого ГУ МЧС РФ.

Сейчас в районе бывшей военной части возводится палаточный лагерь. Идет установка палаток для спасателей, судей, гостей. На днях начнется постановка дистанций. Спасателям предстоит проводить поисково-спасательные работы в условиях ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера (помощь пострадавшим в ДТП, работа в завалах), показывать свое мастерство в промышленном альпинизме (работе на многоэтажных зданиях). Кроме того, спасателей ожидают поисково-спасательные работы в условиях природной среды (на скалах, в водоемах).

Между тем, на стадионе «Спартак» продолжается подготовка к Дальневосточным соревнованиям по пожарно-прикладному спорту. Завершается возведение четырехэтажной учебной башни, практически завершена укладка тартанового покрытия. Соревнования пожарных на «Спартаке» начнутся уже на следующей неделе и пройдут с 5 по 8 июля. Вход для зрителей будет бесплатным.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 16 Aug 2017 10:54:18 Определились победители игры «Камчатская зарница»
Tue, 15 Aug 2017 11:16:44 На Камчатке юнармейцы приняли участие в чемпионате по стендовой стрельбе
Sat, 12 Aug 2017 08:15:13 Сеггодня на биатлонном комсплексе отметят День физкультурника
Wed, 09 Aug 2017 13:02:36 На Аваче пройдет городской Чемпионат по альпинизму и скайраннингу
Fri, 04 Aug 2017 12:34:52 Спортивная афиша Камчатки на выходные
Tue, 01 Aug 2017 15:59:25 Финал соревнований по серфингу «Kamshaka Republic» запланирован на 5 августа
Mon, 31 Jul 2017 16:29:36 Команда "Устой-М" выиграла турнир Петропавловска по футболу
Fri, 28 Jul 2017 19:08:26 На Камчатке стартовал хоккейный турнир, посвященный Дню Военно-Морского Флота
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 188.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время