> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Примсоцбанк» открыл новый офис в Елизово

Wed, 22 Jun 2011 12:12:53
В канун седьмой годовщины «Примсоцбанка», в городе Елизово начал свою работу новый дополнительный офис по адресу улица Ленина, 34. Банк переехал на новое место со старого адреса на улице Ленина, 24.

Как рассказал «Вечерним Вестям Петропавловска» директор Камчатского филиала «Примсоцбанка» Евгений Бусаренко, офис удобно расположен в центре города и оформлен в фирменном узнаваемом стиле «Примсоцбанка».

В прошлом году банк выкупил помещение и в течение полугода проводил капитальный ремонт. Теперь к услугам елизовчан два выделенных сектора: для юридических и физических лиц, а также кассы.

Офис работает с понедельника по пятницу: с 09:00 до 19:00, в субботу банк работает с 10:00 до 16:00, телефоны для справок: (41531) 2-48-72; 7 -34-56; 6-49-46.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 27 Jun 2017 22:43:58 ВТБ24 открыл офис Private Banking во Владивостоке
Tue, 27 Jun 2017 22:37:21 Надежда Галиус назначена директором офиса ВТБ24 Private Banking во Владивостоке
Mon, 26 Jun 2017 16:01:33 Аналитики ВТБ Капитала: возобновился рост зарплат и потребления домохозяйств
Mon, 26 Jun 2017 14:49:16 ВТБ24 запустил для малого бизнеса акцию по бесплатному открытию счета
Fri, 23 Jun 2017 23:36:14 ВТБ24 предлагает клиентам зафиксировать выгодный курс обмена валюты
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Fri, 02 Jun 2017 17:14:40 На Камчатке малый бизнес готов идти за кредитами в ВТБ24
Fri, 26 May 2017 16:20:53 ВТБ24 снизил до 1 рубля комиссию за переводы между картами МИР на сайте банка
Wed, 24 May 2017 22:27:36 ВТБ24 выпустил для дальневосточников почти 100 тысяч карт платежной системы «Мир»
Wed, 24 May 2017 12:53:28 ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию
Tue, 23 May 2017 22:52:04 ВТБ24 запускает Android Pay для своих клиентов
Tue, 23 May 2017 22:43:59 ВТБ24 увеличивает ставки по вкладам в рублях до 1,5 млн рублей
Fri, 19 May 2017 16:28:48 ВТБ24 выдал первые 5 тысяч кредитов по программе «Ипотечный бонус»
Thu, 18 May 2017 22:55:06 «Солид Банк» поменял камчатскую прописку на Приморье
Wed, 17 May 2017 17:15:39 ВТБ нарастил расчеты в иенах и рублях по внешнеторговым контрактам в Якутии
Tue, 16 May 2017 15:36:01 Банк ВТБ в 1,5 раза нарастил выдачу ипотеки на Сахалине
Wed, 10 May 2017 19:17:53 Из Шанхая на острова: новый рукрводитель ВТБ назначен на Сахалине
Fri, 05 May 2017 21:44:51 25 поддельных купюр, «Аналитик финанс» и 250 000 рублей штрафа за непредоставление информации микрофинансового «Актива», - нарушения в банковской сфере обсуждали в прокуратуре
Fri, 05 May 2017 14:44:38 В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 171.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время