> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

«Примсоцбанк» открыл новый офис в Елизово

Wed, 22 Jun 2011 12:12:53
В канун седьмой годовщины «Примсоцбанка», в городе Елизово начал свою работу новый дополнительный офис по адресу улица Ленина, 34. Банк переехал на новое место со старого адреса на улице Ленина, 24.

Как рассказал «Вечерним Вестям Петропавловска» директор Камчатского филиала «Примсоцбанка» Евгений Бусаренко, офис удобно расположен в центре города и оформлен в фирменном узнаваемом стиле «Примсоцбанка».

В прошлом году банк выкупил помещение и в течение полугода проводил капитальный ремонт. Теперь к услугам елизовчан два выделенных сектора: для юридических и физических лиц, а также кассы.

Офис работает с понедельника по пятницу: с 09:00 до 19:00, в субботу банк работает с 10:00 до 16:00, телефоны для справок: (41531) 2-48-72; 7 -34-56; 6-49-46.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 08 Dec 2017 15:33:32 ВТБ признан лучшим банком по финансированию экспорта в России
Thu, 07 Dec 2017 16:57:41 ВТБ в Якутии увеличил рублевые расчеты по внешнеторговым контрактам в 6 раз
Mon, 04 Dec 2017 15:11:40 Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря
Fri, 24 Nov 2017 13:40:10 ВТБ в Приморье выпустил 28 тысяч карт «Мир»
Thu, 16 Nov 2017 21:32:35 Крупнейшего поставщика топлива в Магадане теперь финансирует ВТБ
Thu, 16 Nov 2017 20:01:24 Розничный бизнес ВТБ нарастил выдачи ипотечных кредитов на Сахалине почти на треть
Thu, 16 Nov 2017 16:12:08 Группа ВТБ объявляет о выпуске облигаций с доходностью 8% годовых
Tue, 14 Nov 2017 20:20:48 ВТБ в Приморье перевел в онлайн более 90% расчетов физлиц
Tue, 14 Nov 2017 20:16:01 Группа ВТБ запускает образовательный проект для предпринимателей
Mon, 13 Nov 2017 15:39:38 ВТБ нарастил портфель привлеченных средств физлиц в Амурской области на 20%
Mon, 13 Nov 2017 15:35:33 Присоединение ВТБ24 к ВТБ состоится 1 января 2018 года
Fri, 10 Nov 2017 18:26:33 ВТБ и Корпорация МСП финансируют строительную компанию в Хабаровском крае
Thu, 09 Nov 2017 19:37:11 Кредитный портфель розничного филиала ВТБ в Хабаровском крае превысил 28 млрд рублей
Wed, 08 Nov 2017 19:41:36 Группа ВТБ выпустила 4,5 млн карт платежной системы «Мир»
Wed, 08 Nov 2017 19:38:39 ВТБ профинансировал сделку по приобретению оборудования рыбоконсервного завода в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 07 Nov 2017 17:55:33 Портфель средств под управлением Private Banking ВТБ в Приморье достиг 5 млрд рублей
Sat, 04 Nov 2017 10:34:48 Хабаровск вошел в ТОП-5 направлений среди владельцев «Мультикарты»
Fri, 03 Nov 2017 18:11:31 ВТБ купит 2,6 тонны золота у Группы компаний Сусуманзолото
Fri, 03 Nov 2017 18:08:20 Банк ВТБ и Корпорация МСП финансируют строительство рыбоперерабатывающего комплекса на Камчатке
Thu, 02 Nov 2017 23:57:57 Кредитный портфель розничного бизнеса ВТБ в Приморье достиг 36 млрд рублей
Thu, 02 Nov 2017 10:43:28 Розничный бизнес ВТБ увеличивает ставки по вкладам в долларах США
Wed, 01 Nov 2017 16:53:45 ВТБ нарастил портфель привлеченных средств физлиц в Якутии почти на треть
Wed, 01 Nov 2017 01:00:33 ВТБ увеличил портфель розничных кредитов на Камчатке на 11%
Tue, 31 Oct 2017 16:32:58 ВТБ предоставил предприятиям Амурской области льготных кредитов на миллиард рублей
Mon, 30 Oct 2017 17:25:32 Группа ВТБ внедряет селфи-аутентификацию в розничной сети во Владивостоке
Fri, 27 Oct 2017 23:18:52 ВТБ Факторинг в Хабаровске объявляет итоги работы за третий квартал
Fri, 27 Oct 2017 14:17:41 ВТБ выдал предприятиям Якутии 3,3 млрд рублей с начала года
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию37%
не от меня это зависит15%
Скоро12%
только на время отпуска12%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 162.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время