В Корякии два пьяных подростка напали на женщин и изнасиловали их
Wed, 15 Jun 2011 11:59:14
Две женщины 47 и 51 года стали жертвами пьяных молодых людей. Следственные органы СКР возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего и 17-летнего жителей села Тигиль, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а,б» ч.2 ст. 131 (изнасилование), п. «а,б» ч.2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера) и ч.1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).
По данным следствия, все случилось ночью 5 июня 2011 года. Парни, находясь в состоянии алкогольного опьянения взломали дверь и проникли в квартиру, расположенную по улице Рябикова в селе Тигиль. Разбушевавшиеся подростки, применив физическое насилие и угрожая ножом, совершили изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении женщин.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.