> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Отряд боевых кораблей ТОФ вернулся в Приморье

Tue, 14 Jun 2011 18:38:32
Отряд кораблей ТОФ в составе БПК "Адмирал Пантелеев" и спасательного буксира "Фотий Крылов" под командованием капитана первого ранга Виктора Соколова вернулся из дальнего похода во Владивосток сегодня, 14 июня. За полтора месяца плавания они побывали в Сингапуре, Индонезии и Китае, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на источник в группе информационного обеспечения ТОФ.

"Кроме родных и близких, моряков-тихоокеанцев на пирсе встречали представители командования ТОФ, городской администрации, представители ветеранских и общественных организаций Владивостока. Временно исполняющий обязанности командующего флотом контр-адмирал Сергей Авакянц поблагодарил моряков за успешное выполнение поставленных перед ними задач и пожелал им успехов в дальнейших ратных делах", - рассказали в ТОФ.

Корабли находились в море почти полтора месяца, и за это время совершили заходы в порты Сингапура, Индонезии и Китайской Народной республики.

За время дружественного визита в Сингапур, приморские моряки приняли участие в международном салоне вооружений и техники "ИМДЕКС-2011".

Посетив Индонезию, тихоокеанцы обменялись опытом борьбы с пиратами со своими коллегами из этой страны на двухсторонней конференции. Ее кульминацией стала учебная демонстрация захвата пиратского судна, проведенная подразделением морской пехоты ТОФ. После этого корабли двух стран провели совместные учения по связи и маневрированию.
В завершение похода, отряд кораблей Тихоокеанского флота нанес визит в китайский порт Шанхай для пополнения запасов топлива и продовольствия.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 24 Apr 2018 12:56:53 В Приамурье решили развивать космический туризм
Mon, 23 Apr 2018 13:20:14 Минвостокразвития: землю под инфраструктуру ТОР будут выдавать быстрее
Wed, 18 Apr 2018 15:31:22 Новые миграционные преференции предлагают ввести на Дальнем Востоке
Mon, 16 Apr 2018 16:08:05 VIP-участником «Авачинского марафона» стал губернатор Сахалина Олег Кожемяко
Thu, 12 Apr 2018 21:32:19 Яндекс.Карты приглашают на прогулку по космодрому Восточный
Mon, 09 Apr 2018 13:23:30 Александр Галушка: полмиллиарда рублей дополнительно будут выделены на льготные перевозки для Дальнего Востока в этом году
Tue, 03 Apr 2018 14:14:37 Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО
Fri, 16 Mar 2018 01:10:45 Потерянные самолетом золото-бриллианты в Якутске эксперты оценили в $122 млн.
Tue, 27 Feb 2018 13:03:46 Новые закона для дальневосточников внесло в Госдуму Минвостокразвития РФ
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Thu, 15 Feb 2018 14:36:22 Владимир Путин отменил поездку на Дальний Восток
Mon, 12 Feb 2018 16:32:23 Во Владивостоке соберутся на конференцию «Наука о море в интересах России»
Wed, 07 Feb 2018 12:13:46 Врачи год держат без лекарств сахалинского мальчика-инвалида
Thu, 25 Jan 2018 12:58:22 Итоги работы за 2017 на Дальнем Востоке подвел Юрий Трутнев
Thu, 25 Jan 2018 12:52:18 Юрий Трутнев: наша задача – создать тренд «Жить на Дальнем Востоке»
Tue, 16 Jan 2018 23:03:12 Деятельность АО «Корпорация развития Дальнего Востока» получила одобрение около 500 компаний
Thu, 21 Dec 2017 13:24:22 На российском Дальнем Востоке расширяется правовые база формирования благоприятного инвестиционного климата
Fri, 15 Dec 2017 19:07:18 В Хабаровске камчатская делегация обсудила итоги и планы работы Агентства стратегических инициатив ДФО
Mon, 11 Dec 2017 23:23:43 В каком городе Дальнего Востока самый дорогой новогодний стол посчитали в Камчатстате
Wed, 29 Nov 2017 23:20:46 Вместо космоса в океан упали спутники, запущенные с космодрома Восточный
Thu, 16 Nov 2017 00:00:37 Следствие проверит три версии авикатастрофы под Хабаровском
Mon, 13 Nov 2017 15:44:44 Александр Галушка: «Срок окупаемости контейнерной линии с созданием двух портов-хабов в Петропавловске и Мурманске составит 8 лет»
Fri, 03 Nov 2017 16:58:46 Новые панорамы городов Дальнего Востока на Яндекс.Картах
Mon, 30 Oct 2017 12:17:37 nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке
Thu, 05 Oct 2017 12:36:41 Жители Приморья горячо поддерживают отставку Вдадимира Миклушевского
Thu, 05 Oct 2017 12:28:50 Владимир Путин отправил в отставку главу Приморья Владимира Миклушевского
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 273.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время