С Днем защиты детей поздравляет губернатор Камчатки Владимир Илюхин
31.05.2011 07:42
Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатского края!
Поздравляю Вас с международным Днем защиты детей!
Дети - самое дорогое богатство каждого человека. Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, надежда на счастливое будущее наших семей — все воплощено в детях. Рождение ребенка – великая радость, но вырастить и воспитать его – нелегкий труд. День защиты детей призван еще раз напомнить нам, взрослым, что, только вникнув в заботы и интересы детей, мы сможем сделать их жизнь счастливой.
Благодарен тем, кто ежедневно отдает свои силы воспитанию детей, – родителям, работникам образования, медицины, социальной сферы. Особая благодарность тем, кто заботится о детях-инвалидах и детях, оставшихся без родительской опеки.
Глубокая признательность и уважение семьям, которые воспитывают приемных детей, окруженных ныне уютом и родительским теплом. Здоровья Вам, мудрости, благополучия и удачи в добрых начинаниях!
Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, мудрые и любящие наставники. Счастья и радости всем детям нашего края, больших успехов на жизненном пути!
Губернатор Камчатского края В.И. Илюхин.