> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Обзор еженедельника «Камчатское время» kamtime.ru 18 мая 2011 г.

Wed, 18 May 2011 18:41:26
ЭКСКЛЮЗИВ: Техосмотру дали год!

НОВОСТИ
-Невыездные!
-Путевки на рыбалку!
-Сэкономь на подписке!
-Кто больше ругается!


РУЛЕВАЯ КОЛОНКА:
Частный извозчик – таксистам для работы понадобиться разрешения!

ТЕЛЕСКОП
Владимир Бортко: «Балуева – царя все бы слушались»!

ВРЕМЯ ЗДОРОВЬЯ


ВРЕМЯ РАСЧЕТОВ
«Энергосбыт»: Как правильно читать квитанции!

«КАМЧАТСКИЙ РЫБАК»
Молотоголовые обитатели океана

«ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ «КВ»
Как защитить свои права, в различных жизненных ситуациях? На вопросы читателей отвечает корреспондент «КВ» Владимир ЯМПОЛЬСКИЙ.
Телефон приёмной - 277-460.

Не забудьте также о полной программе спутникового ТВ, анонсах кино, кроссвордах, странице с фотографиями ваших детей, графике приливов и отливов для рыбаков, прогнозе погоды на неделю, частных объявлениях, анекдотах, слухах и популярной рубрике знакомств! Телефон редакции: (415-2) 27-00-97. Сайт: WWW.KAMTIME.RU

Творческий коллектив еженедельников «Камчатское время», «Комсомольская Правда на Камчатке» и «Домашняя» работает под единым брэндом, основная цель которого – сделать газеты полезными для читателя. Но главным плюсом стало удобство рекламодателя, который получил не только существенные скидки, но и избавился от лишней бумажной волокиты. Тел. рекламного отдела – 27-00-97, 27-78-94.
«Камчатское время» - газета нашего края!


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Mon, 30 Oct 2017 13:29:31 «Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании
Fri, 27 Oct 2017 11:26:33 "Ростелеком" запустил бесплатный Wi-Fi в ФОКе «Звездный»
Fri, 27 Oct 2017 11:18:20 «Школу блогера #PROдвижение» презентовал в Петропавловске депутат Борис Лесков
Tue, 24 Oct 2017 11:41:45 «Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает камчатскому бизнесу выгодные пакеты услуг
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию32%
Скоро20%
не от меня это зависит12%
Никогда11%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 193.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время