> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Представители рыбацких профсоюзов Камчатки отправляются в Москву

Tue, 10 May 2011 16:21:40
Делегация камчатского профсоюза рыбаков во главе с и.о. Председателя краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства Игоря Коваленко отправляется в Москву. Они примут участие в очередном Съезде Всероссийского профсоюза рыбаков, который пройдет в столице 17 мая.

На встрече соберутся представители более 20 регионов РФ, а также представители правительства, Госдумы, Совета Федерации, Госкомрыболовства.

По словам Игоря Коваленко, в повестке дня злободневные вопросы рыбной отрасли, рыбацких профсоюзов, а также отчеты и выборы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 24 Nov 2017 12:26:39 «Экология России» решает задачи по экологической безопасности на Камчатке
Thu, 23 Nov 2017 16:31:44 На Камчатке за торговлю некачественной рыбной продукции предлагают ужесточить ответственность
Wed, 22 Nov 2017 14:28:16 На митинг против запрета жаберных сетей готовы выйти рыбаки Камчатки
Mon, 20 Nov 2017 11:55:15 В Калининграде спущен на воду первый траулер для рыбной промышленности Камчатки
Thu, 16 Nov 2017 00:05:38 Рекордные уловы и борьба с браконьерами: на Камчатке подведены итоги путины-2017
Wed, 15 Nov 2017 23:55:11 Аномально теплая осень срывает рыбалку корюшки в Усть-Камчатском районе
Wed, 15 Nov 2017 16:49:12 Ассоциация «Малых и средних рыбопромышленных предприятий Камчатского края» выпустила открытое обращение
Mon, 13 Nov 2017 15:20:27 Ученые отметили тенденцию к миниатюризации гольцов на севере Камчатки
Fri, 10 Nov 2017 13:07:26 "Вулканы Камчатки" отмечают Международный День энергосбережения
Thu, 09 Nov 2017 13:59:12 Корейские инспекторы дали добро на выпуск камчатской рыбопродукции для экспорта в Южную Корею
Wed, 08 Nov 2017 19:19:30 13,3 млн. рублей придется заплатить «СП Лайт Ко.Лтд» за 5361 особей незаконно выловленного синего краба
Thu, 02 Nov 2017 23:52:11 Более 25 тонн икры, изъятой у браконьеров за сезон, начали утилизировать на Камчатке
Wed, 01 Nov 2017 10:37:27 Малый бизнес на Камчатке берут за «жабры» (ВИДЕО)
Fri, 27 Oct 2017 13:13:09 ВКроноцком заповеднике пометили краснокнижных белоплечих орланов и кроншнепов
Fri, 20 Oct 2017 18:21:31 Эко-марафон проведут на Зайкином ключе и Верхне-Паратунских горячих источнках
Thu, 19 Oct 2017 12:04:37 «Единая Россия» подвела итоги экологической акции
Thu, 19 Oct 2017 11:43:16 «Рыбная долина» – первое крупное предприятие аквакультуры, создаваемое на Камчатке
Mon, 16 Oct 2017 12:28:00 Более 27 млн. рублей штрафа присудил суд «North cargo service» за браконьерский промысел краба экипажем «Вириле»
Mon, 16 Oct 2017 11:38:41 Браконьеры в Усть-Большерцком районе начали охоту на краснокнижную семгу
Fri, 13 Oct 2017 12:18:24 Итоги «Путины-2017» подвели полицейские на Камчатке
Thu, 12 Oct 2017 23:28:04 15 октября на Халактырском пляже волонтеры выйдут на большую экологическую акцию
Thu, 12 Oct 2017 12:22:32 Борис Невзоров предложил запретить "стены смерти"в морской прибрежной акватории
Tue, 10 Oct 2017 23:02:05 Жителям Камчатки расскажут о лососях и угрозах благополучию их популяций
Mon, 09 Oct 2017 21:28:01 Снегопад в районе голубых озер не остановил волонтеров во время наведения порядка на маршруте
Mon, 09 Oct 2017 11:26:15 В Усть-Большерецком районе браконьеры продолжают "проверять" реки в поисках лосося, лишаясь сетей и лодок
Thu, 05 Oct 2017 19:38:46 Столетие заповедной системы России отмечают автопробегом по районам "Камчатка заповедная"
Wed, 04 Oct 2017 13:56:01 Медвежонка в «белом шарфе» сняли на видео в Южно-Камчатском заказнике (ВИДЕО)
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию41%
не от меня это зависит16%
только на время отпуска13%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
Скоро6%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 146.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время