> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Сенатором от Камчатки избран Валерий Пономарев

Thu, 28 Apr 2011 17:38:17
28 апреля на очередной сессии Законодательного Собрания Камчатского края депутаты досрочно прекратили полномочия члена Совета Федерации ФС РФ – представителя от Законодательного Собрания Камчатского края Бориса Сорокина. В соответствующем заявлении Бориса Аркадьевича сказано, что он покидает пост сенатора в связи с переходом на другую работу.

Как сообщает пресс-служба краевого парламента, на освободившуюся должность Президиум Генерального совета Партии «Единая Россия» внес кандидатуру члена Партии, депутата Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Андреевича Пономарева. Путем тайного голосования депутаты единогласно поддержали эту кандидатуру. Валерий Пономарев избран членом Совета Федерации на срок полномочий Законодательного Собрания Камчатского края первого созыва. По итогам сессии, отвечая на вопрос журналистов о том, какую главную задачу он ставит перед собой на посту сенатора, Пономарев ответил, что направит усилия на оказание всяческой помощи и поддержки властям Камчатки по созданию в крае комфортных и привлекательных условий для жизни.

«Необходимо как можно больше сделать для того, чтобы молодежь не уезжала с Камчатки. А для этого надо Камчатку привести в порядок. Мы об этом очень долго и много говорили, но к сожалению, мало что менялось. А сейчас у нас есть все возможности и хороший потенциал, начиная от Губернатора, заканчивая депутатским корпусом и сенаторами, которые тоже должны участвовать в этом процессе. Я думаю, что мы в состоянии сделать так, чтобы Петропавловск-Камчатский и в целом Камчатка была привлекательна для гостей и жителей края, чтобы каждый ощущал себя здесь комфортно, чтобы было приятно находиться на Камчатке. Поэтому, к решению всех проблем будем подходить профессионально: и к дорогам, и к жилью, и к сейсмоустойчивости. Я думаю, что задачи реальные и пора ими заниматься не на словах, а на деле», сказал Валерий Пономарев.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 15 Oct 2020 18:12:21 Что стоит за призывом Си Цзиньпиня "готовиться к войне"? Мнение эксперта
Tue, 13 Oct 2020 18:52:57 В России появится комиссия по защите от новых инфекций
Tue, 13 Oct 2020 18:51:11 Политолог: глава МИД Германии "нагнал тумана" в ситуацию с Навальным
Mon, 12 Oct 2020 17:58:11 В Архангельске задержан и.о. министра образования
Thu, 08 Oct 2020 05:01:51 "Отличный повод". Что главы государств пожелают Путину в день рождения?
Tue, 06 Oct 2020 21:09:56 "Им все равно, где воевать". Эксперты о боевиках в Нагорном Карабахе
Fri, 02 Oct 2020 13:08:55 Руководитель следственного управления Камчатки проведет прием граждан в городе Вилючинске
Thu, 01 Oct 2020 20:11:22 ФСИН возьмется за тюремные call-центры
Thu, 01 Oct 2020 19:58:17 На Камчатке появится министерство счастья
Sat, 26 Sep 2020 14:32:57 Политолог: Трамп не хочет ввязываться в "темную историю" с Навальным
Tue, 15 Sep 2020 16:36:28 Навальный намерен вернуться в Россию
Sun, 06 Sep 2020 22:01:12 Почему Австрия призвала не смешивать "Севпоток–2" и дело Навального
Tue, 01 Sep 2020 18:48:42 ООН интересуется водоснабжением Крыма. Почему "проснулась" только сейчас?
Mon, 31 Aug 2020 17:43:56 Американист рассказал, на что демократы хотят спровоцировать Трампа
Sat, 29 Aug 2020 13:57:28 Эксперт оценил идею Шушкевича изменить статус русского языка в Белоруссии
Wed, 26 Aug 2020 21:06:07 Военный эксперт о планах США по созданию ракет
Thu, 20 Aug 2020 22:55:36 Отмена транспортного налога разбилась о коронавирус
Fri, 14 Aug 2020 20:12:17 Политолог: в ЕС показали, что не собираются прогибаться под интересы США
Thu, 13 Aug 2020 00:16:33 Госдума продолжит контролировать ситуацию с обеспечением младших школьников горячим питанием
Wed, 12 Aug 2020 21:31:36 Александр Хинштейн: Тесты на знание истории Великой Отечественной войны прошли почти сто тысяч человек
Wed, 12 Aug 2020 18:00:14 Рогозин не повторяет за Маском? Объясняем почему
Fri, 10 Jul 2020 10:52:51 Уведомление о предоставлении платной печатной площади
Mon, 29 Jun 2020 23:35:44 Какие законы вступают в силу в июле?
Mon, 22 Jun 2020 03:10:49 Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок
Sat, 20 Jun 2020 18:47:03 Статью Владимира Путина прокомментировали в МИД Британии
Fri, 19 Jun 2020 16:25:05 Статью о Второй мировой войне опубликовал Владимир Путин
Thu, 18 Jun 2020 07:40:05 Поправки в Трудовой кодекс, внесенные в Госдуму, защищают права работников на удаленке





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity