> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Самой сильной среди судебных приставов оказалась девушка из Камчатки

Tue, 12 Apr 2011 14:31:14
Сотрудница камчатского Управления службы судебных приставов, судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Марьям Исланбекова одержала уверенную победу на Всероссийских соревнованиях по комплексным единоборствам среди судебных приставов, об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП РФ.

В первенстве приняли участие 480 спортсменов из всех регионов страны, среди них заслуженные мастера спорта, мастера спорта международного класса, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Соревнования проходили с 1 по 8 апреля в городе Одинцово, Московской области.

До победы Марьям Исланбековой пришлось пройти 3 не самых легких боя. В первом ей противостояла чемпионка мира, мастер спорта по кикбоксингу. Однако, нашей землячке удалось сломить соперницу болевым приемом. Во втором бою опыт самбо (Марьям мастер спорта по этому виду единоборств) также пригодился, победу удалось одержать опять же благодаря болевому захвату. В третьем, финальном бою, Марьям Исланбекова выиграла по очкам.

Каждая схватка Марьям была настоящим зрелищем, с самого начала камчатская спортсменка захватила симпатию зала, одним из самых активных болельщиков, поддерживающих представительницу Камчатского края, стал директор ФССП России Артур Олегович Парфенчиков.

По словам чемпионки, для неё это первые соревнования среди судебных приставов и, как она сама надеется, далеко не последние. «Поздравляем самого красивого и сильного судебного пристава России!».

На фото Марьям Исланбекова с директором ФССП РФ Артуром Парфенчиковым


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 29 Oct 2020 17:29:12 Что нужно знать про прогнозы на футбол сегодня
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Thu, 09 Jan 2020 22:34:51 Почему матчи ЛЧ пользовались спросом в разделах футбол лайв
Mon, 30 Dec 2019 21:10:21 Снега хватит всем - в новогодние праздники горнолыжные и лыжные базы на Камчатке будут работать без выходных
Thu, 26 Dec 2019 13:55:00 Общественный каток в тысячу квадратных метров открыли в районе ЖБФ
Thu, 26 Dec 2019 13:01:45 Работы по возведению ФОК "Водник" завершены на 26%, - власти
Mon, 23 Dec 2019 14:44:38 О планах по строительству крытых ледовых площадок, модернизации "Эдельвейса" и завершении строительства "Спартака" рассказал губернатор Камчатки
Fri, 20 Dec 2019 14:46:28 В канун Дня работника органов безопасности на Камчатке силовики провели турнир по мини-футболу памяти прапорщика В.Шаталина
Tue, 17 Dec 2019 12:47:33 Камчатская горнолыжница взяла три "золота" на Сурдлимпийских играх в Италии
Thu, 12 Dec 2019 15:55:04 На Камчатке подвели итоги спортивных достижений за год
Thu, 28 Nov 2019 15:22:57 18 катков откроют в Елизовском районе к Рождеству
Wed, 27 Nov 2019 21:56:39 На "Морозной" с 30 ноября открывается сезон массового катания - на склоне начнут продавать ски-пассы трех видов
Thu, 21 Nov 2019 12:20:30 В проект нового бассейна на улице Ленинградской внесли изменения и отправили на экспертизу
Wed, 20 Nov 2019 15:25:56 В будущем году Камчатка готовится принять финал Кубка России по горным лыжам
Tue, 12 Nov 2019 14:28:30 Горнолыжники-паралимпийцы привезли из Голландии четыре медали международных соревнований
Fri, 25 Oct 2019 23:50:40 Бонусы и фрибет в букмекерской конторе «Лига Ставок»
Tue, 22 Oct 2019 20:50:08 На горе Морозная для установки системы искуственного освещения горнолыжных трасс будут использовать вертолет
Mon, 21 Oct 2019 12:34:54 Юные футболисты из Елизово взяли золото в межрегиональном этапе турнира "Уличный красава"
Thu, 10 Oct 2019 12:33:10 Камчатские биатлонисты вернулись с первенства по летнему биатлону в Саранске с медалями
Mon, 07 Oct 2019 11:26:23 Юные камчатские дзюдоисты выиграли шесть медалей на первенстве Дальнего Востока
Wed, 02 Oct 2019 15:16:18 Юные камчатские самбисты привезли 6 медалей с международных соревнований в Гунсане
Mon, 30 Sep 2019 13:44:21 Во Всероссийском дне ходьбы приняли участи 572 жителя Камчатки
Fri, 27 Sep 2019 16:59:44 Строители ФОК "Водник" приятно удивляют набранным темпом возведения спорткомплекса(on-line)
Fri, 27 Sep 2019 12:38:26 Всероссийский день ходьбы пройдет на биатлонном комплексе 29 сентября





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity