> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Губернатор Амурской области Кожемяко попал в аварию

Mon, 07 Mar 2011 07:30:58
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко попал в аварию на трековых ледовых автогонках Дальнего Востока. Пресс-секретарь губернатора Антон Ивлев подтвердил, что автомобиль, на котором глава области совершал тренировочный круг, сейчас в нерабочем состоянии, но сам Кожемяко не пострадал, сообщает РИА "Новости".

"Ледовая трасса коварная, спортивный болид не вписался в поворот, его вынесло на ограждения. К заездам машина оказалась непригодна. Однако губернатор проехал четыре круга со штурманом – министром по физической культуре и спорту Амурской области Олегом Гуменюком. После открытия соревнований он благополучно отправился в рабочую поездку по области", – сказал пресс-секретарь губернатора.

По предварительным данным, причиной аварии могла стать техническая неисправность автомобиля.

По итогам двухдневных соревнований ледовых автогонок Дальнего Востока определятся победители из числа 30 сильнейших автогонщиков региона. Соревнования проходят на Чигиринском водохранилище в Благовещенском районе, сообщает newsru.com.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 15 Dec 2017 19:07:18 В Хабаровске камчатская делегация обсудила итоги и планы работы Агентства стратегических инициатив ДФО
Mon, 11 Dec 2017 23:23:43 В каком городе Дальнего Востока самый дорогой новогодний стол посчитали в Камчатстате
Wed, 29 Nov 2017 23:20:46 Вместо космоса в океан упали спутники, запущенные с космодрома Восточный
Thu, 16 Nov 2017 00:00:37 Следствие проверит три версии авикатастрофы под Хабаровском
Mon, 13 Nov 2017 15:44:44 Александр Галушка: «Срок окупаемости контейнерной линии с созданием двух портов-хабов в Петропавловске и Мурманске составит 8 лет»
Fri, 03 Nov 2017 16:58:46 Новые панорамы городов Дальнего Востока на Яндекс.Картах
Mon, 30 Oct 2017 12:17:37 nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке
Thu, 05 Oct 2017 12:36:41 Жители Приморья горячо поддерживают отставку Вдадимира Миклушевского
Thu, 05 Oct 2017 12:28:50 Владимир Путин отправил в отставку главу Приморья Владимира Миклушевского
Fri, 15 Sep 2017 10:13:12 Итоги работы Восточного экономического форума — 2017
Fri, 08 Sep 2017 14:31:13 Ирина Яровая: на Дальнем Востоке необходимо вести целевую подготовку специалистов
Fri, 08 Sep 2017 13:06:29 Помощник Путина объяснил отсутствие роста на Дальнем Востоке
Wed, 06 Sep 2017 20:00:54 В рамках ВЭФ-2017 состоялся благотворительный забег в защиту амурского тигра и дальневосточного леопарда
Tue, 05 Sep 2017 22:11:16 Юрий Трутнев открыл выставку «Улица Дальнего Востока»
Tue, 05 Sep 2017 21:31:34 За обесточивание одного дома на 28 часов, Жилинспекция оштрафовала "Камчатскэнерго" на 5000 рублей
Tue, 05 Sep 2017 11:03:12 Во Владивостоке на ВЭФ-2017 павильон "Снежная Камчатка" с иимтацией метели занял 800 квадратных метра
Thu, 17 Aug 2017 21:45:10 "Питательная среда для терроризма": Олег Кожемяко предложил предоставить регионам право выдворять гастарбайтеров на родину
Thu, 17 Aug 2017 15:12:00 На участие в ВЭФ от Камчатки заявились 11 инвестпроектов
Tue, 01 Aug 2017 12:01:50 Соглашение с инвестором строительства нового терминала в аэропорту будет подписано на ВЭФ в начале сентября во Владивостоке
Mon, 24 Jul 2017 16:23:01 Росрыболовство: общины КМНС остались без рыбы по причине бездействия властей ЧАО
Thu, 20 Jul 2017 21:50:14 Госдума приняла поправки в закон о «дальневосточном гектаре»
Wed, 28 Jun 2017 00:15:34 Первые в России беспилотные "MatrЁshka" запустят на третьем Восточном экономическом форуме
Wed, 21 Jun 2017 21:14:26 Охотничьи угодья и лицензионныеучастки могут попасть в прогорамму "Дальневосточный гектар"
Thu, 15 Jun 2017 23:22:18 Участникам проекта "ДВ-гектар" предложат еще и финансовую поддержку
Fri, 09 Jun 2017 13:36:32 Жители Камчатки стали грамотнее в вопросах ЖКХ
Fri, 19 May 2017 14:06:02 Ирина Яровая предложила дополнительные меры по повышению качества жизни дальневосточников
Thu, 11 May 2017 00:17:08 Власти решили создать идеальные условия для переселения на Дальний Восток староверов из Боливии, Бразилии, Уругвая, Аргентины, Австралии, Аляски и Канады
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию36%
не от меня это зависит15%
Скоро13%
только на время отпуска12%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 165.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время