> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Рублевский дом Игоря Николаева получил вторую жизнь

Wed, 02 Mar 2011 02:17:25
Не так давно композитор и певец Игорь Николаев стал владельцем коттеджа в одном из престижных поселков на Рублевке. Первоначальные работы по возведению дома выполнялись иностранной фирмой, однако их подход к архитектуре и представленный интерьер квартиры (фото) не вызвали оптимизма у будущего владельца.

Дальнейший строительный и творческий процесс был доверен профессиональному архитектору Андрею Снеткову, который адаптировал уже существующие проекты под пожелания Игоря Николаева.

Известный дизайнер разработал совершенно новую концепцию оформления помещений. Благодаря его стараниям и современному подходу коттедж, ранее состоявший из трех этажей, теперь «обзавелся» просторным цоколем. Он приспособлен под современнейшую студию-кинотеатр и бойлерную, обслуживающую бассейн. Под его территорию отведена специально подготовленная зона на первом этаже. По всему фасаду здания расположены террасы, которые Снетков решил застеклить.

Вычурные колонны и балки, на которых основывался весь замысел первоначального интерьера, завуалировали различными архитектурными методами, что придало всему строению благородства и изысканности. Главной изюминкой коттеджа стала кованая лестница, отличающаяся воздушностью и оригинальным рисунком фактуры. Ее узор выдержан в общем стиле прилегающих комнат и эксклюзивных портьер, украшающих помещения. Игорь Николаев лично контролировал все строительные мероприятия и остался доволен результатом, а также тем, что площадь дома увеличилась на 120 м2.

Дизайн-проекты и фото роскошных апартаментов звезды можно увидеть на сайте дизайнера интерьеров http://www.design-profi.ru/.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Fri, 09 Dec 2016 23:08:57 "Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Thu, 04 Aug 2016 17:44:20 Ключевская сопка переехала на Чукотку: очередной ляп в эфире «Первого канала» обсуждают жители Камчатки
Thu, 28 Jul 2016 14:57:45 Ученые рассказали о последствиях секса с некрасивой девушкой
Tue, 26 Jul 2016 22:23:26 Во время ловли покемонов, увлекшийся игрой водитель въехал в стену
Tue, 19 Jul 2016 14:18:48 В России обсудят запрет Pokemon Go на законодательном уровне
Thu, 14 Jul 2016 14:56:28 На Камчатке в соцсетях третий день обсуждают несуществующую железную дорогу Петропавловск-Москва
Mon, 11 Jul 2016 22:34:25 С помощью конфет можно манипулировать людьми
Fri, 24 Jun 2016 00:06:24 Сергей Неверов пристыдил бизнесмена, требующего деньги за разбитый Rolls-Royce
Sun, 19 Jun 2016 13:58:09 В Германии самолет улетел без пассажиров
Wed, 15 Jun 2016 19:48:42 В Орландо в парке развлечений аллигатор утащил в воду двухлетнего ребенка
Tue, 07 Jun 2016 14:06:46 Вышедший из леса косолапый испугал военных и сорвал учения
Tue, 19 Apr 2016 12:49:46 В Татарстане журналистам запретили джинсы
Wed, 30 Mar 2016 00:43:39 Blackwork: девушка из Сингапура покрыла большую часть тела сплошным чёрным тату
Fri, 18 Mar 2016 18:08:20 Избранницей Алексея Воробьева в реалити-шоу «Холостяк» может стать девушка с Камчатки
Fri, 04 Mar 2016 17:13:38 Олег Тиньков оскорбил сотрудницу своего банка в соцсетях
Tue, 12 Jan 2016 22:38:18 У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 000 рублей
Thu, 19 Nov 2015 20:29:05 Как вы нам дороги…
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение53%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства14%
Плохая экология8%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 73.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время