> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Главный следователь Камчатки проведет прием в Елизово

Wed, 09 Feb 2011 20:28:38
14 февраля 2011 года с 09 до 12 часов в здании следственного отдела по городу Елизово следственного управления по Камчатскому краю исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по ул. Геофизической 9а Юрий Мороз проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного управления.

И.о. старшего помощника руководителя управления
по взаимодействию со средствами массовой информации

майор юстиции Е.Е. Кириллова


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 12 Sep 2017 12:51:57 С 13 сентября по 8 октября будет открыта экспозиция, посвященная Петропавловску времен 40-ых годов
Mon, 11 Sep 2017 16:50:16 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Mon, 11 Sep 2017 12:18:28 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Fri, 08 Sep 2017 12:43:29 277-летие Петропавловска начнут отмечать в субботу 9 сентября с 14 часов
Wed, 06 Sep 2017 12:21:32 #КрайЦвета: в Лофте открывается выставка молодых художников Камчатки
Mon, 04 Sep 2017 16:47:20 «Камчатский Арбат» откроет праздничные мероприятия, запланированные на День города
Mon, 04 Sep 2017 13:16:25 Два дня: 8 и 9 сентября будут праздновать День города в Петропавловске
Mon, 04 Sep 2017 11:26:19 В "Лимонаде" покажут фильм об американских импрессионистах
Thu, 31 Aug 2017 11:03:39 День города в Петропавловске в этом году будут отмечать 8-9 сентября
Wed, 23 Aug 2017 11:19:21 На центральной площади Петропавловска проведут акцию "Ночь кино"
Tue, 22 Aug 2017 00:13:40 В"Лимонаде" покажут постановку Национального Королевского театра Великобритании «Ангелы в Америке»
Fri, 18 Aug 2017 12:10:37 «Городские променады» пройдут в Петропавловске в пятницу и субботу
Thu, 17 Aug 2017 14:15:46 День открытых дверей проведут в Елизовском приюте для животных
Thu, 17 Aug 2017 14:12:10 Около 40 автомобилей примут участие в «Ретромании-2017»
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Mon, 17 Jul 2017 11:22:34 О героях сказок КМНС расскажут в детской краевой библиотеке
Tue, 11 Jul 2017 16:41:45 С лекциями по филисофии на Камчатке выступит профессор Александр Перцев
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Не пойду на выборы17%
Всегда голосую за оппозицию17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 29.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время