> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Чиновники Камчатского края попали в «удивительный» рейтинг «КП»

Thu, 20 Jan 2011 19:46:40
«Люди, которые нас удивили», - так называется рейтинг, составленный аналитиками «Комсомольской правды» - одного из самых читаемых изданий в стране. В этот раз на второй строчке рейтинга под собирательным «Чиновники Камчатки» фигурируют первые лица Правительства: Алексей Кузьмицкий и Ирина Третьякова.

Итак, люди, которые нас удивили:

1. Олег Михеев
Глава аппарата «Справедливой России» так прокомментировал смену партийной эмблемы - с выхухоли на тигра: «Искали образ животного - мощного, благородного, красивого и политкорректного».
Во-во. Тигр - самый политкорректный хищник. Русские, арабы, китайцы - ему все равно кого съесть.
2. Чиновники Камчатки
Власти региона порекомендовали местному театру драмы снять спектакль про Золушку. Углядели политическую сатиру: актеры двигают стрелки часов назад. Это ж намек на перевод Камчатки в другой часовой пояс!
Как в сказке живем: головы чиновников время от времени превращаются в тыквы.
3. Хайден Панеттьери
Актриса из США появилась на вручении «Золотого глобуса» в прозрачном платье. Как у стриптизерши. На «Глобусы» никто не смотрел, только на два полушария Панеттьери, ага. Но рядом был ее жених боксер Владимир Кличко, так что никто не отпускал шуток по этому поводу.
Вот и мы не будем...
4. Британские алкоголики
Власти города Колчестера (он считается самым древним в Англии) решили, как оградить туристов от местных пьянчуг. Для любителей выпить строят особый квартал, где будут только пабы и бары. Из этой зоны никого выпускать не будут. Пока не протрезвеет.
Так появился рай на земле. Еще бы жен туда не пускать!
5. Немецкий океанариум
В Оберхаузене открывают мемориал в честь почившего осьминога Пауля - того самого, предсказателя будущего. Все желающие смогут посмотреть аквариум, в котором жил и работал оракул.
И супа из осьминогов отведать. За отдельную плату!

Станислав БАБИЦКИЙ


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Thu, 28 Sep 2017 14:04:42 Год исполнился ПВОЛС на Камчатке: итоги и перспективы
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию51%
не от меня это зависит21%
только на время отпуска15%
Никогда8%
когда появится возможность3%
Скоро2%
улечу в ближайший год-два1%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 112.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время