> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Чиновники Камчатского края попали в «удивительный» рейтинг «КП»

Thu, 20 Jan 2011 19:46:40
«Люди, которые нас удивили», - так называется рейтинг, составленный аналитиками «Комсомольской правды» - одного из самых читаемых изданий в стране. В этот раз на второй строчке рейтинга под собирательным «Чиновники Камчатки» фигурируют первые лица Правительства: Алексей Кузьмицкий и Ирина Третьякова.

Итак, люди, которые нас удивили:

1. Олег Михеев
Глава аппарата «Справедливой России» так прокомментировал смену партийной эмблемы - с выхухоли на тигра: «Искали образ животного - мощного, благородного, красивого и политкорректного».
Во-во. Тигр - самый политкорректный хищник. Русские, арабы, китайцы - ему все равно кого съесть.
2. Чиновники Камчатки
Власти региона порекомендовали местному театру драмы снять спектакль про Золушку. Углядели политическую сатиру: актеры двигают стрелки часов назад. Это ж намек на перевод Камчатки в другой часовой пояс!
Как в сказке живем: головы чиновников время от времени превращаются в тыквы.
3. Хайден Панеттьери
Актриса из США появилась на вручении «Золотого глобуса» в прозрачном платье. Как у стриптизерши. На «Глобусы» никто не смотрел, только на два полушария Панеттьери, ага. Но рядом был ее жених боксер Владимир Кличко, так что никто не отпускал шуток по этому поводу.
Вот и мы не будем...
4. Британские алкоголики
Власти города Колчестера (он считается самым древним в Англии) решили, как оградить туристов от местных пьянчуг. Для любителей выпить строят особый квартал, где будут только пабы и бары. Из этой зоны никого выпускать не будут. Пока не протрезвеет.
Так появился рай на земле. Еще бы жен туда не пускать!
5. Немецкий океанариум
В Оберхаузене открывают мемориал в честь почившего осьминога Пауля - того самого, предсказателя будущего. Все желающие смогут посмотреть аквариум, в котором жил и работал оракул.
И супа из осьминогов отведать. За отдельную плату!

Станислав БАБИЦКИЙ


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два20%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 294.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время