> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В новогодние каникулы экстренные медицинские службы Петропавловска будут работать в обычном режиме

Thu, 30 Dec 2010 21:03:32
Новогодние праздники никак не отразятся на работе экстренных служб по оказанию медицинской помощи населению.

Как сообщили в отделе здравоохранения, все праздничные дни «Скорая помощь» и «Городской травмпункт» будут работать в обычном круглосуточном режиме.
В период новогодних каникул в Петропавловске будет дежурить 18 бригад «скорой помощи». Также врачи экстренной медицинской службы будут дежурить на Театральной площади в ночь на 1 января и 7 января.
Кроме этого, по отдельным графикам в новогодние каникулы будут работать дежурные группы учреждений амбулаторной и поликлинической сети Петропавловска. Ознакомиться с режимом работы поликлиник горожане могут непосредственно в лечебных учреждениях.


Телефоны оперативных служб для экстренной связи в период новогодних и рождественских праздников

235-300 (301, 302, и до 309) - диспетчер МУ «Территориальный центр управления кризисными ситуациями»;
27-11-02 – дежурный Управления внутренних дел по Камчатскому краю;
42-44-01 или 02 – дежурный УВД по г.Петропавловску-Камчатскому в том числе и для обращения населения о нарушениях правил торговли пиротехническими изделиями и использования пиротехнических изделий в запрещенных местах;
41-22-22 – дежурный ГУ МЧС по Камчатскому краю.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 22 Sep 2017 11:15:34 В "Лимонаде" покажут необычный киносеанс для необычных людей
Thu, 21 Sep 2017 10:23:23 Патриотическая акция «От Руси до России» пройдет на площадке "Города мастеров"
Tue, 12 Sep 2017 12:51:57 С 13 сентября по 8 октября будет открыта экспозиция, посвященная Петропавловску времен 40-ых годов
Mon, 11 Sep 2017 16:50:16 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Mon, 11 Sep 2017 12:18:28 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Fri, 08 Sep 2017 12:43:29 277-летие Петропавловска начнут отмечать в субботу 9 сентября с 14 часов
Wed, 06 Sep 2017 12:21:32 #КрайЦвета: в Лофте открывается выставка молодых художников Камчатки
Mon, 04 Sep 2017 16:47:20 «Камчатский Арбат» откроет праздничные мероприятия, запланированные на День города
Mon, 04 Sep 2017 13:16:25 Два дня: 8 и 9 сентября будут праздновать День города в Петропавловске
Mon, 04 Sep 2017 11:26:19 В "Лимонаде" покажут фильм об американских импрессионистах
Thu, 31 Aug 2017 11:03:39 День города в Петропавловске в этом году будут отмечать 8-9 сентября
Wed, 23 Aug 2017 11:19:21 На центральной площади Петропавловска проведут акцию "Ночь кино"
Tue, 22 Aug 2017 00:13:40 В"Лимонаде" покажут постановку Национального Королевского театра Великобритании «Ангелы в Америке»
Fri, 18 Aug 2017 12:10:37 «Городские променады» пройдут в Петропавловске в пятницу и субботу
Thu, 17 Aug 2017 14:15:46 День открытых дверей проведут в Елизовском приюте для животных
Thu, 17 Aug 2017 14:12:10 Около 40 автомобилей примут участие в «Ретромании-2017»
Wed, 09 Aug 2017 15:25:10 Выходные под музыку можно провести в центре Петропавловска
Fri, 04 Aug 2017 11:45:44 На Северо-Востоке открывается необычная выставка - "Вечеринка монстров"
Thu, 03 Aug 2017 20:57:44 День аборигена, который хотели отмечать на Никольской сопке, перенесли в ЦКД "Сероглазка"
Thu, 03 Aug 2017 20:47:50 Городские променады состоятся, если не пойдет дождь
Fri, 28 Jul 2017 15:00:10 На Сабантуй приглашают жителей Камчатки в субботу
Thu, 27 Jul 2017 15:04:49 "Камчатку в красках" выставят в малом зале художественного музея
Tue, 25 Jul 2017 12:06:25 Петропавловск готовится отметить День ВМФ(ПРОГРАММА)
Mon, 24 Jul 2017 21:07:00 Жители Камчатки смогут увидеть в VIP-зале "Лимонада" спектакль Национального театра Великобритании «Саломея»
Fri, 21 Jul 2017 17:19:13 Из-за циклона на неделю перенесли проведение фестиваля "Мой океан" на Халактырке
Fri, 21 Jul 2017 12:21:39 Музыканты сыграют, если не пойдет дождь
Thu, 20 Jul 2017 12:22:04 О дельфинах и китах расскажут специалисты заповедника “Командорский”
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет50%
Всегда голосую за оппозицию20%
Не пойду на выборы17%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата10%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 30.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время