> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Профессор Александр Латкин из Владивостока признан Персоной Года в номинации Эксперт 2010 года

Sat, 18 Dec 2010 20:29:24

По итогам конкурса Персона Года экспертно-аналитического издания «Далекая окраина» в номинации Эксперт 2010 года читательским жюри признан директор Института международного бизнеса и экономики доктор экономических наук профессор Александр ЛАТКИН.

Как сообщил пресс-атташе Центра Экономических Оценок и Прогнозов, профессор Владивостокского университета Александр ЛАТКИН по-прежнему в центре общественного интереса на Дальнем Востоке России, а экономические оценки ученого с мировым именем, а также прогнозы и комментарии тиражируются и обсуждаются как в медиа-среде, так и на официальном уровне.

Ранее в аннотации к конкурсу экспертно-аналитического издания «Далекая окраина» заявлялось, что "Эксперт года" - это специалист, олицетворяющий перспективы для развития дальневосточного региона, своим профессионализмом, интеллектом, социальной активностью и общественной позицией формирующий образ будущего Приморского края, обеспечивая при этом наиболее предпочтительный медийный интерес.

Как информировали Центр Экономических Оценок и Прогнозов в редакции издания по итогам ежегодного конкурса Персона Года профессора Латкина назвало подавляющее читательское большинство как наиболее интересного и компетентного в области экономической науки ньюсмейкера газеты и, соответственно, бесспорного лидера общественного мнения в Приморском крае. По некоторым оценкам, экономист Александр Латкин является самым упоминаемым и цитируемым ученым в Приморском крае.
Как заявил сам Александр Латкин, ему, конечно же, приятно, что интеллектуально ориентированное тиражное издание в Приморском крае, его многочисленные читатели, назвали его имя в качестве Персоны 2010 года в номинации Эксперт Года.

Награждение победителя конкурса Персона Года профессора Латкина состоится на следующей неделе в концертном комплексе «Андеграунд» в университете ВГУЭС.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 19 May 2017 14:06:02 Ирина Яровая предложила дополнительные меры по повышению качества жизни дальневосточников
Thu, 11 May 2017 00:17:08 Власти решили создать идеальные условия для переселения на Дальний Восток староверов из Боливии, Бразилии, Уругвая, Аргентины, Австралии, Аляски и Канады
Wed, 26 Apr 2017 21:12:43 На Сахалине сотрудники УФСБ предотвратили теракт, который готовили сторонники ИГ
Sat, 22 Apr 2017 22:37:15 «Хабаровского стрелка» называют последователем "приморских партизан"
Fri, 21 Apr 2017 22:56:07 В Хабаровске исламист расстрелял людей в приемной УФСБ
Tue, 18 Apr 2017 11:14:59 В Москве состоится заседание экспертного круглого стола «Год закону о «дальневосточном гектаре»: первые результаты и перспективы»
Thu, 13 Apr 2017 18:55:29 Видео с гуляющим по торговому центру Хабаровска тигром, оказалось рекламой
Sun, 19 Feb 2017 19:31:22 Аномально теплый февраль: вслед за Камчаткой очаги тепла зафиксированы в Сибири и на Дальнем Востоке
Tue, 07 Feb 2017 12:47:25 Про «Вулканы Камчатки» напечатали в бортовом журнале "КП-АВИА"
Fri, 27 Jan 2017 23:18:25 Шесть инвестпроектов от Камчатки претендуют на включение в госпрограмму развития Дальнего Востока
Thu, 12 Jan 2017 13:15:04 Александр Галушка: Дальний Восток – регион устойчивого развития
Wed, 11 Jan 2017 14:21:55 В аварии с участием «скорой» на Сахалине из всех пострадавших выжила только медсестра
Tue, 27 Dec 2016 12:50:49 Ирина Яровая: решение о снижении стоимости электроэнергии - это новый горизонт планирования и развития экономики в ДВ-регионе
Fri, 16 Dec 2016 20:40:35 Механизмы ускорения социально-экономического развития ДФО ищут федеральные власти – в бюджет страны заложили почти 19 миллиардов рублей
Mon, 05 Dec 2016 13:43:37 Пяти дальневосточным территориям Минвостокразвития выделит 1,22 млрд. рублей поощрения за достигнутые результаты
Tue, 29 Nov 2016 11:10:53 Минвостокразвития начал отбор инвестиционных проектов для включения в государственную программу «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока»
Fri, 25 Nov 2016 19:32:01 Извините, подвиньтесь…Уйдут ли земли коренных народов под «дальневосточный гектар» и национальные парки
Wed, 09 Nov 2016 21:38:48 Аналитики: стоимость вторичной жилой недвижимости в ДФО выросла только в трех субъектах
Mon, 07 Nov 2016 11:20:54 Новый законопроект о мерах федеральной поддержки Дальнего Востока и Байкальского региона обсуждают в Совете Федерации
Fri, 28 Oct 2016 11:06:43 Российско-японский экономический диалог: предложения для Камчатки
Thu, 27 Oct 2016 12:07:58 Китайские инвестиции на Дальнем Востоке: вектор конструктивного движения
Mon, 24 Oct 2016 23:58:09 Олег Кожемяко забрал Дмитрия Зайцева на должность министра ЖКХ Сахалинской области
Thu, 20 Oct 2016 14:55:11 Валерий Раенко избран заместителем председателя Парламентской ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье»
Wed, 19 Oct 2016 14:12:48 Люди перестали бежать с Дальнего Востока, но до стабилизации еще далеко, - эксперты
Mon, 17 Oct 2016 18:27:01 Япония предложит России совместно управлять Южными Курилами
Thu, 06 Oct 2016 15:59:55 На Дальнем Востоке сокращается количество тяжких и особо тяжких преступлений и растет раскрываемость
Wed, 28 Sep 2016 14:47:02 Камчатскую экспозицию на ВЭФ назвали лучшей и наградили губернатора
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение66%
Вредные привычки15%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 156.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время