> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Зарплату не платили в Паланском ЖЭУ, таловском детском саду «Солнышко» и в ЗАО «Камчатавтомост»

Fri, 12 Nov 2010 20:37:00
Прокуратура Камчатского края подвела итоги месяца работы со злостными неплательщиками заработной платы работникам на предприятиях полуострова. На сегодняшний день задолженность выявлена в 18-ти организациях и учреждениях различных форм собственности, 8 из которых находятся в стадии ликвидации или банкротства. Общая сумма задолженности составляет около 36-ти млн. рублей.

В результате принятия мер прокурорского реагирования полностью погашена задолженность перед работниками ОАО «Паланское ЖЭУ» в сумме 616 тыс. руб., работниками Таловского детского сада «Солнышко» в сумме 254 тыс. руб. На 549 тыс. руб. уменьшилась задолженность по заработной плате перед работниками ЗАО «Камчатавтомост».

В октябре по постановлениям прокуроров привлечены к административной ответственности 7 должностных и юридических лиц, допустивших нарушение закона и прав граждан на оплату труда.

По состоянию на 1 ноября судами рассмотрено и удовлетворено 490 заявлений на сумму 16 280 тыс. руб., решения суда исполнены.

Прокуроры продолжают выявлять предприятия, нарушающие законодательство в сфере оплаты труда. По вопросам невыплаты заработной платы гражданам предлагается обращаться в городские и районные прокуратуры по месту жительства, а также в прокуратуру края.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 13 Oct 2020 18:55:01 Рекламу молочных смесей хотят запретить
Mon, 12 Oct 2020 17:56:07 Такого еще не было". Назван срок службы смартфонов
Sat, 10 Oct 2020 19:33:45 Экспорт российской органики столкнулся с препятствием
Thu, 01 Oct 2020 19:50:43 Повышение зарплаты или годовой бонус? Что выбирают работодатели и сотрудники
Thu, 01 Oct 2020 19:46:01 Как снизить налог на недвижимость?
Sat, 26 Sep 2020 14:31:54 Интернет-магазин земельных участков: будет ли это работать?
Mon, 31 Aug 2020 18:18:40 С начала года самозанятые вывели из тени 130 миллиардов рублей доходов.
Mon, 31 Aug 2020 17:42:58 На Камчатке пройдёт первая в этом году краевая выставка-ярмарка «Елизовская осень» протяженностью 1 километр
Tue, 18 Aug 2020 23:13:35 Почему выросли цены на товары и услуги?
Mon, 17 Aug 2020 18:05:19 Товары "судного дня" отказались дешеветь
Fri, 14 Aug 2020 07:06:59 Российские кинотеатры подсчитывают убытки
Thu, 13 Aug 2020 00:13:27 Путин счел цены на Камчатке необоснованно высокими
Wed, 12 Aug 2020 22:15:49 Делягин оценил спад российской экономики
Mon, 03 Aug 2020 02:42:56 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Wed, 29 Jul 2020 06:20:50 Бизнесмен Сергей Гришин: макроэкономические условия вынудят Россию проводить реиндустриализацию
Sat, 27 Jun 2020 22:10:19 Более 287 млн рублей льгот по уплате таможенных платежей получили резиденты свободного порта Владивосток и ТОР на Камчатке в 1 полугодии 2020 года
Sat, 20 Jun 2020 18:38:12 Немцы ценили способ обойти санкции против «Северного потока - 2»
Tue, 09 Jun 2020 15:19:14 Почти на 10% увеличился внешнеторговый оборот на Камчатке по итогам пяти месяцев 2020 года
Fri, 05 Jun 2020 17:20:51 В Приморье зоопаркам разрешат принимать посетителей с 6 июня
Sat, 30 May 2020 03:36:44 Поправки Минтруда позволят снизить россиянам зарплату
Fri, 29 May 2020 02:36:14 В неэффективном использовании ведомственной авиации обвинила МЧС счётная палата
Tue, 26 May 2020 20:49:38 Строительство первого стратегического стелс-бомбардировщика началось в России
Mon, 25 May 2020 23:02:14 О планах по созданию нового «Бурана» рассказал Рогозин
Mon, 25 May 2020 06:55:17 Самолет Ил-96-400М передадут на летно-испытательную станцию в конце года
Tue, 19 May 2020 18:03:38 Более 1000 Lada Largus для Почты России поставит ВТБ Лизинг
Tue, 19 May 2020 06:50:23 Red Wings будет летать на Дальний Восток на российских самолетах
Wed, 29 Apr 2020 20:25:55 АСКМ представила высокоэффективные российские разработки в борьбе с COVID-19





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity