> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

С тур-компанией «Бриз» на Новый год – Рождество (зима 2010-2011 г.г.)

Fri, 29 Oct 2010 22:03:27
Компания «Бриз» в Петропавловске предлагает туры в Таиланд по самым выгодным тарифам: 27 декабря, 30 декабря, 3 и 5 января ожидается вылет из Петропавловска-Камчатского или Хабаровска - Таиланд, Паттайа, продолжительность - 8 дней /7 ночей, двухместный стандартный номер, завтраки, стоимость - от 71 000 рублей. Возможен вылет из Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, а также увеличение продолжительности тура.
26 декабря, 2 января и 8 января ожидается вылет из Хабаровска - Таиланд, о. Пхукет, продолжительность - 8 дней /7 ночей, двухместный стандартный номер, завтраки, стоимость - от 82 000 рублей. Возможен вылет из Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, а также увеличение продолжительности тура.
4 января тур в Китай, о. Хайнань (вылет из Хабаровска), продолжительность - 14 дней /13 ночей, двухместный стандартный номер, завтраки, стоимость - от 107 000 рублей. Возможен вылет из Владивостока, а также увеличение продолжительности тура.
26 декабря, 27 декабря, 30 декабря тур во Вьетнам, Фантьен-Сайгон, продолжительность - 11 дней /10 ночей, двухместный стандарт, по программе, стоимость - от 102 200 рублей. Вылеты а/к «Vietnam airlines», Москва, а/п «Домодедово».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Thu, 01 Dec 2016 20:44:08 Буквы с пляжа… инсталляцию «КАМЧАТКА» вывезли в неизвестном направлении
Tue, 29 Nov 2016 14:55:30 «Вулканы Камчатки» силами волонтеров начинают подготовку первого снегоходного маршрута
Mon, 28 Nov 2016 11:28:29 Во время телемоста Москва-Хабаровск эксперты заглянули в будущее дальневосточного туризма
Fri, 25 Nov 2016 19:24:15 Понтоны не для понтов: инвестор закупает для яхтенного порта специальное оборудование
Wed, 23 Nov 2016 19:07:31 В проекте «Следуй за мной» представили видеомаршрут по Кроноцкому заповеднику
Sat, 19 Nov 2016 18:44:41 Авторы проекта #FollowMeTo («Следуй за мной») побывали на Камчатке
Fri, 18 Nov 2016 11:45:05 «Алхалалалай» признали одной из лучших исторических реконструкций в России
Thu, 17 Nov 2016 20:10:20 Жителям Южной Камчатки предлагаю отучиться в школе туризма
Mon, 14 Nov 2016 15:41:44 Корпорация развития Камчатки: интерес международных отельеров говорит о притягательности полуострова для туристов
Mon, 14 Nov 2016 13:24:34 Всю информацию о туризме и отдыхе на Камчатке будут ежемесячно публиковать в специальном буклете
Wed, 09 Nov 2016 19:54:49 Французские отельеры: пятизвёздочный отель на Камчатке строить смысла нет, интересен сегмент эконом-класса
Mon, 07 Nov 2016 20:30:18 В парке "Вулканы Камчатки" за минувший сезон побывали 25, 5 тысяч туристов - новый сезон стартует с середины января
Fri, 04 Nov 2016 21:58:32 Из «Петропавловской гавани» яхты уходят на зимовку
Fri, 28 Oct 2016 10:41:47 «Петропавловск» наградят «Звездой Броневика 2016»
Tue, 25 Oct 2016 11:24:24 Познавательный туризм: на экскурсию в Крым отправили 30 школьников из отдалённых сёл Камчатки
Fri, 21 Oct 2016 23:09:17 Сочи и Крым – в России, за границей - Греция, Кипр и Тунис
Mon, 17 Oct 2016 10:54:25 Открывшаяся Аллея героев-космонавтов станет визитной карточной поселка Вулканный
Thu, 13 Oct 2016 18:13:29 Первая ласточка: в Петропавловской гавани решила перезимовать французская яхта «Maewan 4»
Mon, 10 Oct 2016 20:24:14 В текущем сезон 12 круизных лайнеров доставили в Петропавловск 5286 иностранных туристов
Fri, 07 Oct 2016 21:33:31 Построенный в рамках проекта «Петропавловская гавань» отель , войдет в сеть 14-ти экологических отелей компании «Кедр»
Wed, 05 Oct 2016 17:21:39 Ирина Яровая: сохранение «плоских» тарифов при полетах на Дальний Восток способствует развитию региона
Wed, 05 Oct 2016 11:12:47 «Якутия» полетит в Страну восходящего по маршруту Петропавловск-Токио
Fri, 30 Sep 2016 11:35:48 «Я шагаю по Камчатке»
Группа компаний Шамса



Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение51%
Вредные привычки21%
Отсутствие денег на лекарства15%
Плохая экология9%
Ничего не угрожает4%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 67.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время