> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

В Петропавловске отметят День Физкультурника

Tue, 10 Aug 2010 17:47:55
14 августа, в физкультурно–оздоровительном комплексе (ФОК) «Звездный» пройдут соревнования, посвященные Дню физкультурника.
Как сообщили в Агентстве физкультуры и спорта Камчатского края, на площадке перед ФОКом пройдут соревнования по различным видам спорта, в которых примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители здорового образа жизни.
В программе соревнований: настольный теннис и стритбол, велоконкурс, дартс, конкурс футболистов «Футснайпер», силовой экстрим (перекатывание колеса весом 420 кг, тяга автомобиля, пробежка с двумя кислородными баллонами в руках, построение колодца из бревен), а также конкурс рисунков «Физкульт – привет!».
Цель мероприятия - привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирование здорового образа жизни, физического и нравственного воспитания населения.
Организаторами соревнований выступили представители учебно-спортивного отдела по спорту КГУ ФОК «Звездный», Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Федерация баскетбола Камчатского края, Камчатская федерация настольного тенниса.
Заявки на участие в соревнованиях будет принимать судейская коллегия до открытия соревнований. Начало регистрации 14 августа в 9.30. Каждый участник соревнования из команды должен предоставить в мандатную комиссию: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справка-допуск врача или личная подпись в заявке команды, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 26 Jul 2017 02:24:55 Первый на Камчатке фестиваль серферов пройдет на Халактырском пляже
Thu, 20 Jul 2017 12:24:10 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, переносится с 23 на 29 июля
Wed, 19 Jul 2017 13:22:15 Парусная регата, посвященная Дню ВМФ, пройдет 23 июля
Thu, 13 Jul 2017 15:57:32 Новый ФОК в Мильково обещали сдать до конца текущего года
Wed, 12 Jul 2017 11:40:15 Два спортивных Кубка разыграют в субботу в окрестностях Петропавловска
Tue, 11 Jul 2017 12:08:41 Яхта «Esperance» названа победительницей первой в этом сезоне парусной регате
Mon, 10 Jul 2017 16:58:09 Сильнейшие молодые горнолыжники страны соревновались на Козельском
Thu, 06 Jul 2017 23:39:58 Для участия в парусной регате в День рыбака заявилось 6 яхт
Wed, 05 Jul 2017 17:25:10 Первому на Камчатке фестивалю йоги оказало помощь Генеральное консульство Индии во Владивостоке
Wed, 05 Jul 2017 12:48:01 В гонках на катамаранах выявили сильнейших
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Mon, 22 May 2017 19:42:45 В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада
Fri, 19 May 2017 20:30:56 В Благовещенске стартовала Дальневосточная летняя Сбербанкиада
Mon, 15 May 2017 11:04:24 Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград
Wed, 10 May 2017 15:33:52 «На работу на велосипеде»: пересядут ли чиновники Камчатки с дорогих внедорожников на двухколесных коней?
Wed, 03 May 2017 22:24:17 Представители КМНС из Ханты-Мансийского АО обошли аборигенов Камчатки на открытом первенстве края по Северному многоборью
Mon, 24 Apr 2017 12:21:55 Среди победителей «Мутновского марафона-2017» камчатских лыжников не оказалось
Mon, 17 Apr 2017 15:14:11 Более 500 спортсменов из разных стран мира сразились на Камчатке за призы «Авачинского марафона»
Thu, 06 Apr 2017 17:29:41 Крупнейшее футбольное поле откроют в Елизово возле ФОК «Радужный» в июле
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 180.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время