> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Билайн» дарит своим абонентам USB-модем

Fri, 06 Aug 2010 15:07:28
Камчатский филиал «Билайна» запускает акцию «Модем в подарок». В период со 2 августа до 30 сентября 2010 года у покупателей «USB-модемов «Билайн» появляется уникальная возможность получить полную компенсацию средств, потраченных на приобретение модема.
Как рассказали в пресс-службе компании, компенсация представляет собой скидку от абонентской платы по тарифному плану «Пакет 300 Мб» в размере 124,17 руб. в месяц, которая будет начисляться абоненту в течение 6 месяцев. Таким образом, через полгода стоимость модема (745 руб.) будет полностью возвращена абоненту.
Чтобы получить компенсацию, необходимо активировать стартовый комплект в период с 02 августа до 30 сентября 2010 г. включительно. Затем ежемесячно пополнять баланс на сумму, равную абонентской плате за вычетом из нее 124,17 руб. Первое списание абонентской платы будет произведено уже с учетом предоставленной скидки.
«Многие клиенты нашей компании уже успели по достоинству оценить возможности высокоскоростной передачи данных в сети нового поколения 3G«Билайн» на Камчатке. Удобство и простота в использовании миниатюрного USB модема заслужило широкое признание среди пользователей интернета. Сегодня мы делаем подарок нашим новым клиентам и готовы полностью компенсировать их затраты на приобретение модема. Таким образом, у будущих клиентов «Билайн» появляется возможность получить доступ в интернет на уникальных для российского рынка условиях», - говорит директор Камчатского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Хмелевский.
Напомним, что при покупке «USB-модема «Билайн» абонент получает в подарок 50 Мб трафика. Скорость передачи данных в сетях 3G «Билайн» в Камчатском крае – до 3,6 Мбит/с.
Подробная информация об акции – на сайте modem.beeline.ru, а также по тел. 8 (4152) 415-000, 0611 (для мобильных абонентов «Билайн»).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда9%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 224.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время