> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Край мастеров – 2010» покажет изделия промыслов и ремесел аборигенов Камчатки

Tue, 03 Aug 2010 13:29:23
В рамках празднования Дня аборигена с 9 по 11 августа в Камчатском выставочном центре пройдет региональная выставка-ярмарка «Край мастеров - 2010».
В выставке планируется участие мастеров и родовых общин Камчатского края. Посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность не просто посмотреть и приобрести готовые изделия, но и понаблюдать за процессом их изготовления.
Выставка «Край мастеров» - предоставляет уникальную возможность познакомиться с культурой коренных жителей Камчатского края, богатой своими традициями и ремесленным мастерством.
В программе выставки: демонстрация изделий, выполненных в разных техниках из природных материалов, проведение мастер - классов, продажа сувенирной продукции.
Главные цели и задачи выставки: содействие дальнейшему развитию и поддержанию традиционных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера Камчатки и популяризации культуры коренных народов.
Время проведения: 9 - 11 августа 2010 года. Часы работы: с 10:00 до 18:00. Адрес экспозиции: Камчатский выставочный центр, ул. Ленинская, 62.
Торжественное открытие выставки состоится 9 августа в 12-00.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Tue, 13 Jun 2017 17:28:59 «Камчатка и не только»: открывается персональная выставка художника Вадима Белоглазова
Fri, 09 Jun 2017 10:13:29 "Пешком в историю"
Wed, 07 Jun 2017 15:26:18 День России отметят на Камчатке (ПРОГРАММА)
Tue, 06 Jun 2017 21:19:22 Рыбацкий фестиваль "Клевое сафари" состоится 17 июня на Малой лагерной
Tue, 06 Jun 2017 10:52:33 "День первой рыбы" отметят в рамках празднования Дня России
Fri, 02 Jun 2017 10:25:56 С сегодняшнего дня в центре Петропавловска стартуют "Городские поменады"
Thu, 01 Jun 2017 00:22:54 «Мультиград» ждет ребят на праздник 1 июня
Wed, 31 May 2017 12:25:31 День защиты детей отметят 1 июня у фонтана
Mon, 29 May 2017 15:35:55 Смени коляску на авто!
Mon, 29 May 2017 15:09:52 «Детство – это смех и радость!»
Mon, 29 May 2017 15:01:30 Экспозиция «Люди большой реки» откроется в краевом музее с 8 июня
Sat, 20 May 2017 20:53:40 В День защиты детей Центр здоровой стопы проведет акцию по бесплатному обследованию родинок у детей
Fri, 19 May 2017 00:16:04 Британский спектакль с Дэниэлем Рэдклиффом покажут на Камчатке в «Лимонаде»
Thu, 18 May 2017 21:48:37 "Йазык, который нам так дорак"
Thu, 18 May 2017 12:08:20 День пограничника отметят 28 мая в Петропавловске
Mon, 15 May 2017 21:58:10 Заповедник «Командорский» проведет в Кирове фотовыставку под открытым небом
Wed, 10 May 2017 11:15:31 На выставку-ярмарку «Искусство жить на даче» покажут все необходимое для старта нового дачного сезона
Thu, 04 May 2017 13:46:28 Обнародована ПРОГРАММА празднования 9 мая на Камчатке
Thu, 27 Apr 2017 20:46:37 На facebook.com/kamchatkatoday организуют онлайн-трансляцию праздничной первомайской демонстрации
Wed, 26 Apr 2017 20:03:18 Медведев сравнил жизнь на Камчатке как на другой планете: в Москве покажут полуостров с необычных ракурсов
Wed, 26 Apr 2017 11:39:16 Исторически достоверные копии техники времен 2-ой мировой войны представили на выставке, посвященной Дню Победы
Tue, 25 Apr 2017 18:08:56 "Театр ИЗНУТРИ": актер Валерий Новиков прощается со зрителями и театром , в котором прослужил более 40-ка лет
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время