> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

ВТБ24 предлагает кредитную линию для малого бизнеса на сумму от 900 тысяч до 9 млн. рублей

Mon, 21 Jun 2010 15:48:06
До 15 сентября банк ВТБ24 предлагает предприятиям малого бизнеса воспользоваться специальным предложением «Кредит высшей пробы – 999». По условиям данного предложения предприятия могут оформить кредит на сумму от 900 тысяч до 9 млн. рублей на срок до 9 месяцев по ставке от 9,9% годовых.
Как рассказали в пресс-службе ВТБ24 в ДФО, заявка на кредит рассматривается в течение 5-7 рабочих дней. Таким образом, кредит позволит предприятиям оперативно получить до 9 млн рублей и расплатиться с поставщиками, закупить новый товар или просто пополнить оборотные средства. Залогом по кредиту может выступать любое имущество, в том числе и товары в обороте. Обязательным условием получения кредита является наличие счета предприятия в ВТБ24 (счет можно открыть при получении кредита).
Вице-президент ВТБ24, и.о. директора департамента обслуживания клиентов малого бизнеса Анастасия Ходотович отмечает: «Разрабатывая данное предложение для клиентов малого бизнеса, мы ориентировались на потребности предприятий. Гибкий подход к залогу, низкая процентная ставка, удобные сроки и сумма кредитования – это то, что сейчас необходимо торговым предприятиям для развития и расширения собственного бизнеса».
«Кредитование малого и среднего бизнеса является одним из основных направлений кредитной политики ВТБ24, - рассказывает заместитель управляющего филиалом банка в Хабаровске Михаил Болоняев. – Я уверен, что новое предложение обеспечит доступность кредитов для предпринимателей Дальнего Востока и будет способствовать развитию бизнеса в регионе».
Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте www.vtb24.ru и по телефонам 8-800-100-24-24 и (4212) 41-34-83.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 18 May 2018 13:57:55 Портфель карт «Мир» ВТБ достиг 6 млн штук
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Mon, 26 Mar 2018 14:43:17 Миллион рублей вручит ВТБ победителям гонки на традиционных нартах на Камчатке
Fri, 23 Mar 2018 16:01:08 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%
Thu, 22 Mar 2018 15:20:47 Майнеров обяжут становиться индивидуальными предпринимателями
Fri, 16 Mar 2018 14:11:26 На 3 млрд. льготных кредитов выдал ВТБ на Дальнем Востоке
Thu, 15 Mar 2018 12:39:09 ВТБ в 1,5 раза нарастил портфель привлеченных средств физлиц на Камчатке
Wed, 14 Mar 2018 17:45:13 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Fri, 22 Dec 2017 12:26:32 Розничный бизнес ВТБ на треть увеличил выдачу кредитов физлицам
Wed, 20 Dec 2017 17:00:38 Клиенты ВТБ перевели с карт сторонних банков свыше 11 млрд рублей
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два20%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 294.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время