> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

«БИЛАЙН» автоматически пополнит счет, когда это необходимо

Tue, 15 Jun 2010 21:43:20
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «Автоплатеж». Услуга позволяет пополнять счет автоматически при достижении минимального баланса.

Теперь клиенты «Билайн» с подключенной услугой «Автоплатеж» могут не беспокоиться о том, что в самый неподходящий момент на балансе закончатся деньги. Счет клиента «Билайн» будет автоматически пополняться каждый раз, когда на нем останется менее 15 рублей. Сумма «Автоплатежа» зачисляется на счет на 3 дня, после чего списывается с баланса автоматически.

Клиент «Билайн» всегда сможет дозвониться до родных и близких, не задумываясь о сумме на балансе, даже из другой страны - в международном роуминге на счет абонента зачисляется «Автоплатеж» сроком на 7 дней при остатке на счете менее 150 рублей.

Подключить услугу «Автоплатеж» можно набрав команду *141*11#. Чтобы узнать сумму доступного «Автоплатежа» достаточно набрать *141*9#. Номер для отключения услуги *141*10#.

Услуга подключается один раз и действует бессрочно. Услуга предоставляется без абонентской платы и без платы за подключение.
Повторно получить «Автоплатеж» можно только после того, как со счета будет списана ранее предоставленная сумма.

«Билайн» первым предложил своим клиентам серию услуг, которые позволяют всегда быть на связи - «Живой ноль», «Доверительный платеж», «Мобильный перевод». Сегодня «Билайн» делает новое выгодное предложение: с услугой «Автоплатеж» абоненты могут быть уверены, что связь будет доступна всегда.

Дополнительную информацию по услуге можно узнать на сайте www.beeline.ru.

* Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 150 рублей за последние 3 месяца. Услуга «Автоплатеж» не предоставляется совместно с услугой «Доверительный платеж».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Mon, 15 Jan 2018 13:19:26 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 29 Dec 2017 16:19:52 Полиция проводит проверку по факту угрозы убийством журналисту Гузели Латыповой в Instagram, обнародованным под ником mvoytova84 супругой заместителя председателя правительства Камчатки
Thu, 28 Dec 2017 14:35:38 В тарифном плане «Игровой» от «Ростелекома» пополнение – крутые возможности от онлайн-шутера Warface
Tue, 26 Dec 2017 15:23:03 «Ростелеком» обнуляет стоимость местных звонков с таксофонов универсальной услуги связи
Mon, 25 Dec 2017 17:44:17 Впервые за последние 7 лет жителям Камчатки покажут поздравление президента России за 5 минут до Нового Года
Fri, 22 Dec 2017 12:32:53 «Ростелеком» представит видеонаблюдение на новогодней ярмарке-выставке в Петропавловске
Tue, 12 Dec 2017 16:26:18 Власти Камчатки призвали наказать виновных в инциденте с почтовым грузом в Усть-Хайрюзово
Wed, 06 Dec 2017 13:15:32 На Камчатке количество зарегистрированных на портале госуслуг пользователей за год выросло более чем на 60%
Mon, 04 Dec 2017 14:54:16 Телеканал Деда Мороза и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» создают новогоднее настроение на Камчатке
Thu, 30 Nov 2017 12:35:21 «Ростелеком» подключил к интернету шесть магазинов DNS на Камчатке
Tue, 28 Nov 2017 12:08:19 «Ростелеком» и Nokia объявили о начале VII конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее»
Wed, 15 Nov 2017 14:37:20 Из-за предновогодней нагрузки, почтовые самолеты начали летать на Камчатку еженедельно
Tue, 14 Nov 2017 11:53:10 Водоканал заплатил 30 000 рублей штрафа за повреждение накануне выборов 10 сентября стратегически-важного кабеля связи
Wed, 08 Nov 2017 14:52:43 «Ростелеком» расскажет о перспективных телемедицинских проектах , реализуемых на Камчатке
Tue, 07 Nov 2017 11:13:53 "Народовластию" - 80 лет
Wed, 01 Nov 2017 14:59:07 Домашнее видеонаблюдение под ключ на Камчатке – умное решение от «Ростелекома»
Mon, 30 Oct 2017 13:29:31 «Ростелеком» отразил атаки вируса Bad Rabbit на сети корпоративных клиентов компании
Fri, 27 Oct 2017 11:26:33 "Ростелеком" запустил бесплатный Wi-Fi в ФОКе «Звездный»
Fri, 27 Oct 2017 11:18:20 «Школу блогера #PROдвижение» презентовал в Петропавловске депутат Борис Лесков
Tue, 24 Oct 2017 11:41:45 «Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает камчатскому бизнесу выгодные пакеты услуг
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию32%
Скоро20%
не от меня это зависит12%
Никогда11%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 193.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время