Выставка «100 Технологий добра» пройдет на Камчатке
10.06.2010 12:57
10 июня в Камчатском выставочном центре (ул.Ленинская, 62) впервые пройдет выставка «100 Технологий добра».
Выставка проводится в рамках проекта «Технология добра» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Агентства по молодежной политике Камчатского края.
Как сообщили в Агентстве по молодежной политике Камчатского края, выставка «100 Технологий добра» - это уникальная площадка, на которой будут представлены эффективные социальные проекты в сфере молодежного добровольчества Дальневосточного федерального округа.
Цель выставки – выявить наиболее перспективные проекты, готовые для тиражирования и привлечь средства и ресурсы для их успешной реализации от органов власти, представителей бизнеса, общественных организаций, шоу-бизнеса, СМИ.
Мероприятие такого формата проводится в г.Петропавловске-Камчатском впервые, на него приглашены: представители органов государственной власти, социально-ответственного бизнеса, общественности, шоу-бизнеса, а также ведущие эксперты по в сфере добровольчества.
Выставка будет работать 10 июня с 11.00 до 18.00. Открытие в 11.00.