> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Фронтовики Дальнего Востока поедут в Москву с родственниками или медсестрами

Thu, 06 May 2010 23:05:56
Ветераны с Дальнего Востока примут участие в параде Победы, который пройдет в Москве 9 мая. Сегодня окончательные списки поступили полпреду Виктору Ишаеву, сообщили корр. РИА PrimaMedia в полпредстве ДФО.

Из Якутии на парад Победы отправятся участники Великой Отечественной войны Василий Давыдович Иванов и Павел Николаевич Платонов, из Камчатского края - Юрий Гаврилович Захаровский, из Приморского края - Николай Артёмович Лепеев и Александр Васильевич Карнович. Хабаровский край на параде в Москве представят - Николай Васильевич Майоров, Дмитрий Васильевич Нужных и Анастасия Сергеевна Жигалова. Также поедут ветераны из Амурской области - Иван Михайлович Стеблевский, из Магаданской области - Владимир Алексеевич Сидорин, из Сахалинской области - Василий Михайлович Калькаев, Еврейской автономной области - Михаил Леонтьевич Немировский и Лазарь Моисеевич Брусиловский. Все ветераны поедут в Москву вместе с сопровождающими лицами - родственниками или медицинскими работниками.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 24 Apr 2018 12:56:53 В Приамурье решили развивать космический туризм
Mon, 23 Apr 2018 13:20:14 Минвостокразвития: землю под инфраструктуру ТОР будут выдавать быстрее
Wed, 18 Apr 2018 15:31:22 Новые миграционные преференции предлагают ввести на Дальнем Востоке
Mon, 16 Apr 2018 16:08:05 VIP-участником «Авачинского марафона» стал губернатор Сахалина Олег Кожемяко
Thu, 12 Apr 2018 21:32:19 Яндекс.Карты приглашают на прогулку по космодрому Восточный
Mon, 09 Apr 2018 13:23:30 Александр Галушка: полмиллиарда рублей дополнительно будут выделены на льготные перевозки для Дальнего Востока в этом году
Tue, 03 Apr 2018 14:14:37 Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО
Fri, 16 Mar 2018 01:10:45 Потерянные самолетом золото-бриллианты в Якутске эксперты оценили в $122 млн.
Tue, 27 Feb 2018 13:03:46 Новые закона для дальневосточников внесло в Госдуму Минвостокразвития РФ
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Thu, 15 Feb 2018 14:36:22 Владимир Путин отменил поездку на Дальний Восток
Mon, 12 Feb 2018 16:32:23 Во Владивостоке соберутся на конференцию «Наука о море в интересах России»
Wed, 07 Feb 2018 12:13:46 Врачи год держат без лекарств сахалинского мальчика-инвалида
Thu, 25 Jan 2018 12:58:22 Итоги работы за 2017 на Дальнем Востоке подвел Юрий Трутнев
Thu, 25 Jan 2018 12:52:18 Юрий Трутнев: наша задача – создать тренд «Жить на Дальнем Востоке»
Tue, 16 Jan 2018 23:03:12 Деятельность АО «Корпорация развития Дальнего Востока» получила одобрение около 500 компаний
Thu, 21 Dec 2017 13:24:22 На российском Дальнем Востоке расширяется правовые база формирования благоприятного инвестиционного климата
Fri, 15 Dec 2017 19:07:18 В Хабаровске камчатская делегация обсудила итоги и планы работы Агентства стратегических инициатив ДФО
Mon, 11 Dec 2017 23:23:43 В каком городе Дальнего Востока самый дорогой новогодний стол посчитали в Камчатстате
Wed, 29 Nov 2017 23:20:46 Вместо космоса в океан упали спутники, запущенные с космодрома Восточный
Thu, 16 Nov 2017 00:00:37 Следствие проверит три версии авикатастрофы под Хабаровском
Mon, 13 Nov 2017 15:44:44 Александр Галушка: «Срок окупаемости контейнерной линии с созданием двух портов-хабов в Петропавловске и Мурманске составит 8 лет»
Fri, 03 Nov 2017 16:58:46 Новые панорамы городов Дальнего Востока на Яндекс.Картах
Mon, 30 Oct 2017 12:17:37 nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке
Thu, 05 Oct 2017 12:36:41 Жители Приморья горячо поддерживают отставку Вдадимира Миклушевского
Thu, 05 Oct 2017 12:28:50 Владимир Путин отправил в отставку главу Приморья Владимира Миклушевского
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время