> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

Президент Медведев встретился с руководством партии «Единая Россия»

Wed, 05 May 2010 20:12:24
Главе государства представлен список кандидатов на должности губернаторов Оренбургской и Ростовской областей.

На должность губернатора Оренбургской области предложены кандидатуры главы города Орска Оренбургской области Юрия Берга, председателя правительства – первого вице-губернатора региона Сергея Грачёва и главного федерального инспектора по Оренбургской области Игоря Удовиченко.

На должность губернатора Ростовской области предложены кандидатуры главы Ленинского района Московской области Василия Голубева, первого заместителя главы администрации – вице-губернатора Ростовской области Сергея Назарова и главы города Ростова-на-Дону Михаила Чернышёва.

Во встрече приняли участие председатель высшего совета партии «Единая Россия», Председатель Государственной Думы Борис Грызлов, секретарь президиума генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, руководитель центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьёв, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Владислав Сурков.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sat, 26 Sep 2020 14:32:57 Политолог: Трамп не хочет ввязываться в "темную историю" с Навальным
Tue, 15 Sep 2020 16:36:28 Навальный намерен вернуться в Россию
Sun, 06 Sep 2020 22:01:12 Почему Австрия призвала не смешивать "Севпоток–2" и дело Навального
Tue, 01 Sep 2020 18:48:42 ООН интересуется водоснабжением Крыма. Почему "проснулась" только сейчас?
Mon, 31 Aug 2020 17:43:56 Американист рассказал, на что демократы хотят спровоцировать Трампа
Sat, 29 Aug 2020 13:57:28 Эксперт оценил идею Шушкевича изменить статус русского языка в Белоруссии
Wed, 26 Aug 2020 21:06:07 Военный эксперт о планах США по созданию ракет
Thu, 20 Aug 2020 22:55:36 Отмена транспортного налога разбилась о коронавирус
Fri, 14 Aug 2020 20:12:17 Политолог: в ЕС показали, что не собираются прогибаться под интересы США
Thu, 13 Aug 2020 00:16:33 Госдума продолжит контролировать ситуацию с обеспечением младших школьников горячим питанием
Wed, 12 Aug 2020 21:31:36 Александр Хинштейн: Тесты на знание истории Великой Отечественной войны прошли почти сто тысяч человек
Wed, 12 Aug 2020 18:00:14 Рогозин не повторяет за Маском? Объясняем почему
Fri, 10 Jul 2020 10:52:51 Уведомление о предоставлении платной печатной площади
Mon, 29 Jun 2020 23:35:44 Какие законы вступают в силу в июле?
Mon, 22 Jun 2020 03:10:49 Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый срок
Sat, 20 Jun 2020 18:47:03 Статью Владимира Путина прокомментировали в МИД Британии
Fri, 19 Jun 2020 16:25:05 Статью о Второй мировой войне опубликовал Владимир Путин
Thu, 18 Jun 2020 07:40:05 Поправки в Трудовой кодекс, внесенные в Госдуму, защищают права работников на удаленке
Thu, 18 Jun 2020 07:22:12 «Единая Россия» определилась с кандидатами в губернаторы
Wed, 10 Jun 2020 21:44:24 Досрочные выборы губернатора Камчатского края пройдут 13 сентября
Sat, 06 Jun 2020 16:31:10 На высылку дипломатов из Чехии ответил российский МИД
Sat, 30 May 2020 19:02:34 Слова Кравчука о России оценил Пушков
Fri, 29 May 2020 02:25:39 Международный арктический форум пройдет в Санкт-Петербурге
Tue, 26 May 2020 02:56:39 В аэропорту Петропавловска-Камчатского усилены меры безопасности
Thu, 21 May 2020 07:40:10 Мурманск и Камчатку Госкомиссия по Арктике предложила включить в акваторию Севморпути
Thu, 21 May 2020 07:24:38 Дмитрий Медведев: Электронное голосование — современная технология сама по себе
Tue, 19 May 2020 16:13:42 До 29 мая работающие россияне 65 лет и старше смогут продлить электронные больничные





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity