> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Первый канал будет отвечать за свою жадность

Thu, 22 Apr 2010 17:35:24
Дело в отношении ОАО "Общественное Российское Телевидение" ("Первый канал") рассмотрит Московское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС РФ). Речь идет о распространении рекламы во время прямых трансляций, - сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на сайт ведомства.

В ходе мониторинга СМИ ведомство установило, что 14 февраля 2010 г. (с 22.00 по 00.00 час.) телеканал размещал рекламу во время прямой трансляции соревнований по биатлону. В действиях телевизионщиков антимонопольная служба нашла признаки нарушения ч. 8 ст. 14 Закона "О рекламе". Эта норма запрещает размещать рекламу вне перерывов или остановок спортивных соревнований. Нарушение этого положения приводит к потере части существенной информации о спортивном соревновании, а потому не допускается.

Антимонопольный орган посчитал эти основания достаточными для возбуждения производства по делу. В срок до 26 апреля 2010 года Первый канал обязан предоставить необходимые документы. Дело будет рассматриваться 29 апреля 2010 г.

PrimaMedia.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Новости Владивостока, новости Приморского края, 
новости Дальнего Востока, Региональное информационное агентство PrimaMedia, 
Новости дня, новости спорта, криминальные и экономические новости, 
происшествия, региональная экономика и политика, современное общество, лента 
новостей, Владивосток, погода
Последние новости раздела:
Tue, 21 Mar 2017 11:57:19 «Ростелеком» объявил «Время подарков» на Камчатке
Thu, 16 Mar 2017 07:48:35 Следственный комитет вызвал на допрос Александра Рощина
Wed, 15 Mar 2017 13:39:14 Тиличики, Эссо и Оссора: первых абонентов в отдалённых районах Камчатки подключили к высокоскоростному спутниковому интернету
Tue, 14 Mar 2017 01:20:02 Один из двух почтовых Ту-204 был замечен на Камчатке(ФОТОФАКТ)
Sat, 11 Mar 2017 02:23:34 Глава «Общей газеты» Рощин шантажирует министра обороны РФ?
Tue, 07 Mar 2017 22:35:58 Для юных журналистов организуют экскурсию на государственное телевидение
Tue, 07 Mar 2017 15:07:49 «Ростелеком» представляет на Камчатке новый формат телевидения – «Интерактивное ТВ 2.0»
Tue, 07 Mar 2017 13:36:11 «Билайн» перевел Камчатку на оптоволоконный канал
Mon, 06 Mar 2017 14:54:14 Два интернета: «Ростелеком» делает домашний интернет на Камчатке мобильным
Fri, 03 Mar 2017 22:00:19 МТС разогнал мобильный интернет на Камчатке до 100 Мбит/с
Fri, 03 Mar 2017 14:33:04 «Ростелеком» на Камчатке перевел на ВОЛС операторов Большой тройки: Билайн, МТС и Мегафон
Thu, 02 Mar 2017 15:33:58 «Рыбаку Камчатки» - 65!
Wed, 22 Feb 2017 12:04:09 «Ростелеком» предоставит Wi-Fi для участников и гостей "Берингии-2017"
Mon, 20 Feb 2017 17:06:36 «Больше футбола» предлагает «Ростелеком» на Камчатке
Thu, 16 Feb 2017 16:43:56 «Смотри больше 2017» – новая акция «Ростелекома» для жителей Камчатки
Thu, 16 Feb 2017 13:44:33 На реализацию совместного проекта властей и «Ростелекома» из бюджета края выделено 15 млн. рублей
Tue, 14 Feb 2017 15:16:36 В день всех влюбленных «Ростелеком» предлагает камчатским телезрителям посмотреть фильмы о любви
Mon, 13 Feb 2017 11:17:52 В Петропавловске назвали лучшие Web-сайты муниципальных образовательных учреждений
Thu, 09 Feb 2017 11:28:48 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы в направлении шести удаленных районов Камчатки
Wed, 01 Feb 2017 18:10:46 В Петропавловске-Камчатском открыт центр продаж и обслуживания «Ростелекома» нового поколения
Fri, 27 Jan 2017 14:08:54 «Ростелеком» разогнал скорость интернета до 100 Мбит/с для юридических лиц на Камчатке
Mon, 23 Jan 2017 12:22:36 90% телезрителей Камчатки предпочитают управлять телеэфиром
Wed, 18 Jan 2017 13:30:46 Жители Камчатки в новогодние праздники посмотрели более 16 тысяч фильмов
Tue, 17 Jan 2017 12:08:48 «Ростелеком» продолжает дарить подарки: скидку 22 % на услуги связи предлагают клиентам на Камчатке
Mon, 16 Jan 2017 12:33:11 Журналисты Камчатки подвели итоги творческого года
Fri, 13 Jan 2017 15:10:02 Поздравление с Днем печати от «Корпорации развития Камчатского края»!
Fri, 13 Jan 2017 14:27:50 С Днём российской печати!
Группа компаний Шамса



Информация о сайте

http://www.geo-a.ru/ Проектирование и строительство водозаборного узла.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства12%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 139.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время