> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатке «Знамя Победы» к 9 мая сошьют всем миром

Tue, 20 Apr 2010 15:24:39
Акция «Знамя Победы» вышла на завершающий этап. Мероприятие ставит своей целью сшить Знамя Победы из отдельных фрагментов, изготовленных горожанами.
Всеми желающими приобретаются одинаковые по размеру (25х25 см) отрезки ткани, на которых каждый может отобразить свои символы Победы, оформить фрагмент вышивкой, аппликацией, рисунком. В акции принимают участие школьники, студенты, трудовые коллективы, активисты «Молодой Гвардии».
20 апреля очередные три фрагмента Знамени поступили из первичного отделения «Космический проезд». Судя по работам видно, что участники стараются, работа сделана добросовестно, с желанием. Еще немного времени – эти и другие фрагменты будут сшиты в одно полотнище Знамени, которое примет участие в праздничном шествии 9 мая.
Всем, кто желает внести свой вклад в общее дело, напоминаем, что работы принимаются до 1 мая. Справки по телефону 22-03-54.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 16 Oct 2017 21:19:05 С молебна ранним утром в Петропавловске начнут праздновать День города
Mon, 16 Oct 2017 14:25:43 К 100-летию Октябрьской революции в Камчатском краевом музее откроют новую экспозицию
Mon, 16 Oct 2017 13:13:37 В Петропавловске три дня будет работать выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2017»
Fri, 13 Oct 2017 15:09:34 Жителям Камчатки расскажут о малоизвестных дикоросах, употребляемых аборигенами и угостят излюбленными ягодными лакомствами
Thu, 12 Oct 2017 14:38:04 Циклон не помешает санкционированному властями митингу Владимира Ефимова в пятницу 13-ого
Tue, 10 Oct 2017 15:36:02 День города решили отметить власти Петропавловска 17 октября
Mon, 09 Oct 2017 12:49:30 "Фестиваль праздников: зимний отдых" проведут в новом КВЦ
Thu, 05 Oct 2017 17:08:13 Антиклерикальный митинг Владимира Ефимова состоится в пятницу, 13-ого
Tue, 03 Oct 2017 13:29:37 "ТАМТАМ: Музыка смутного времени", снятый камчатским режиссером, привезли в Лофт
Tue, 03 Oct 2017 11:56:36 Во Владивостоке открылась фотовыставка "Заповедная Камчатка"
Fri, 29 Sep 2017 17:49:46 Некоторые любят погорячее или «Осеннее обострение» Дениса Лопатина
Thu, 28 Sep 2017 13:04:21 «Камчатские гейзеры: вчера, сегодня завтра»
Wed, 27 Sep 2017 12:15:40 Танцевально-спортивный марафон «Камчатка – NEW LIFE» проходит в эти дни в Петропавловске и Елизово
Mon, 25 Sep 2017 14:59:04 Жители Камчатки смогут получить бесплатные юридические консультации в приемной лидера партии власти
Mon, 25 Sep 2017 14:23:20 Бесплатную юридическую помощь можно получить в Петропавловске один день - 29 сентября
Fri, 22 Sep 2017 11:15:34 В "Лимонаде" покажут необычный киносеанс для необычных людей
Thu, 21 Sep 2017 10:23:23 Патриотическая акция «От Руси до России» пройдет на площадке "Города мастеров"
Tue, 12 Sep 2017 12:51:57 С 13 сентября по 8 октября будет открыта экспозиция, посвященная Петропавловску времен 40-ых годов
Mon, 11 Sep 2017 16:50:16 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Mon, 11 Sep 2017 12:18:28 В новом торговом центре "Атом" открывается магазин для творческих людей ARTeast
Fri, 08 Sep 2017 12:43:29 277-летие Петропавловска начнут отмечать в субботу 9 сентября с 14 часов
Wed, 06 Sep 2017 12:21:32 #КрайЦвета: в Лофте открывается выставка молодых художников Камчатки
Mon, 04 Sep 2017 16:47:20 «Камчатский Арбат» откроет праздничные мероприятия, запланированные на День города
Mon, 04 Sep 2017 13:16:25 Два дня: 8 и 9 сентября будут праздновать День города в Петропавловске
Mon, 04 Sep 2017 11:26:19 В "Лимонаде" покажут фильм об американских импрессионистах
Thu, 31 Aug 2017 11:03:39 День города в Петропавловске в этом году будут отмечать 8-9 сентября
Wed, 23 Aug 2017 11:19:21 На центральной площади Петропавловска проведут акцию "Ночь кино"
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Готовы ли вы отдать на выборах 10 сентября свой голос за кандидата от партии власти?
Голосуй не голосуй – толку нет52%
Всегда голосую за оппозицию18%
Не пойду на выборы15%
Верю в «Единую Россию» и голосую только за ее кандидата12%
Никогда3%
Старт: Wed, 30 Aug 2017 21:45:16.
Опрошено: 33.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время