> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Призером Всероссийского конкурса «Врач года 2010» стала врач Камчатского краевого противотуберкулезного диспансера

Mon, 19 Apr 2010 18:49:52
Врач Наталья Епифанцева, работающая в Камчатском краевом противотуберкулезном диспансере, оказалась в числе призеров конкурса. Она примет участие в торжественной церемонии награждения победителей IX Всероссийского конкурса на звание «Лучший врач года», которая пройдет в понедельник, 19 апреля, в Москве.
Вручать победителям конкурса высокие награды - хрустальные фигуры богини здоровья Гигиеи и чаши со змеей, будет премьер-министр России Владимир Путин.
Всероссийский конкурс «Лучший врач года» проходит в девятый раз по 30-ти номинациям. Он определит тех, кто всю свою жизнь посвятил священному долгу – лечить людей.
Этот уникальный конкурс стал, своего рода, медицинским «Оскаром» - признанием и наивысшей оценкой врачебного дела. Учитывая высокие приоритеты государственной социальной политики, с 2010 года премия «Лучший врач» приобрела статус правительственного мероприятия – подписано постановление Правительства России о выделении значительных средств премирования победителей (I место 500т.р., II место – 300т.р., III место – 200т.р.).
Уже стало традицией среди врачей учреждений здравоохранения Камчатского края участвовать во Всероссийском конкурсе «Лучший врач года». Представители камчатского здравоохранения третий год подряд занимают призовые места в этом престижном конкурсе.
Прямую трансляцию торжественной церемонии награждения победителей конкурса покажут на канале «Россия 24».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Jun 2018 11:55:11 22 июня в 4 утра пройдет акция «Свеча памяти»
Fri, 15 Jun 2018 17:42:21 Фестиваль "Клевое сафари" стартует на пляже Малой лагерной в 10 утра соревнованиями по рыбной ловле
Thu, 14 Jun 2018 12:29:28 Летние «Городские променады» будут проходить по расписанию в центре и на 6 км
Fri, 08 Jun 2018 14:34:56 12 июня в 12 часов в центре Петропавловска начнут праздновать День России
Mon, 04 Jun 2018 12:33:26 Участникам "Клевого сафари" предлагают попробовать свои силы в конкурсе «Песчаный архитектор»
Wed, 30 May 2018 16:14:10 1 июня "Единая России" приглашает детей и их родителей на праздник
Wed, 30 May 2018 10:42:54 В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Mon, 07 May 2018 19:03:31 С 11 по 13 мая жителей Камчатки приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Fri, 04 May 2018 12:06:03 В "Лимонаде" проведут Вечер кино Фарерских островов
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 323.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время