> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Дмитрий Базанов стал бронзовым призером Еврокубка во Франции

Tue, 30 Mar 2010 18:42:13
Третье место в общем зачете Еврокубка-2010 по сноуборду занял спортсмен из Петропавловска Дмитрий Базанов.
24 марта в городе Изола (Франция) в Финале Кубка Европы Дмитрий Базанов занял второе место, что и решило его судьбу. На протяжении всех соревнований Дмитрий Базанов показывал отличные результаты, на его счету несколько призовых мест.
Но на этом сезон камчатского спортсмена не заканчивается. Дмитрию Базанову предстоит выступить еще на одном, последнем соревновании, которое будет проходить в городе Красноярск с 3 по10 апреля в рамках Чемпионата России 2010. Как отмечает тренер спортсмена, для того, чтобы и здесь подняться на пьедестал у Дмитрия Базанова есть все шансы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 29 Jun 2017 17:40:00 Футбольную площадку в центре Петропавловска запустят не раньше 1 октября
Thu, 29 Jun 2017 09:45:19 Гослото поддержало Открытый чемпионат по вейксерфингу-2017
Mon, 26 Jun 2017 13:26:01 Сноубордисты с Камчатки завоевали 7 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток-2017»
Tue, 20 Jun 2017 11:31:26 Известный российский спортсмен Никита Нестеров встретился с юными хоккеистами Камчатки
Thu, 15 Jun 2017 14:12:07 Всероссийские соревнования по сноуборду проведут на Вилючинском вулкане
Mon, 05 Jun 2017 13:57:56 Каратист с Камчатки вошел в число победителей открытого чемпионата Японии
Thu, 25 May 2017 20:35:35 На Камчатке, невзирая на превратности климата, развиваются 9 видов зимнего спорта
Tue, 23 May 2017 14:08:17 На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска
Tue, 23 May 2017 13:58:36 Юные авиамоделисты соревновались на 26 км
Mon, 22 May 2017 19:42:45 В Благовещенске завершилась Дальневосточная Сбербанкиада
Fri, 19 May 2017 20:30:56 В Благовещенске стартовала Дальневосточная летняя Сбербанкиада
Mon, 15 May 2017 11:04:24 Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград
Wed, 10 May 2017 15:33:52 «На работу на велосипеде»: пересядут ли чиновники Камчатки с дорогих внедорожников на двухколесных коней?
Wed, 03 May 2017 22:24:17 Представители КМНС из Ханты-Мансийского АО обошли аборигенов Камчатки на открытом первенстве края по Северному многоборью
Mon, 24 Apr 2017 12:21:55 Среди победителей «Мутновского марафона-2017» камчатских лыжников не оказалось
Mon, 17 Apr 2017 15:14:11 Более 500 спортсменов из разных стран мира сразились на Камчатке за призы «Авачинского марафона»
Thu, 06 Apr 2017 17:29:41 Крупнейшее футбольное поле откроют в Елизово возле ФОК «Радужный» в июле
Wed, 05 Apr 2017 15:40:49 «Веселые старты» для малышей провели в детском саду при поддержке депутата Рашида Шамояна
Mon, 03 Apr 2017 20:49:29 Чукотские участники "Берингии-2017" вылетели самолетом в Анадырь
Mon, 03 Apr 2017 11:13:50 Чемпионат России по горнолыжному спорту выиграли спортсмены с Камчатки
Fri, 31 Mar 2017 10:20:45 Оргкомитет «Берингии-2017»: номинация «За верность традициям Севера» максимально прозрачна и открыта для всех каюров
Wed, 29 Mar 2017 20:11:48 То пурга, то вскрывшиеся реки: «Берингия-2017» оказалась самой экстремальной за всю историю гонки
Wed, 29 Mar 2017 19:57:44 Победитель «Берингии-2017» призовые миллионы потратит на питомник ездовых собак в Елизовском районе
Wed, 29 Mar 2017 19:48:44 Управляющая ВТБ24 на Камчатке Галина Зубарь вручила каюрам «Берингии-2017» призы в номинации «За верность традициям Севера»
Wed, 29 Mar 2017 11:42:51 «Берингия-2017» финишировала в Усть-Камчатске : Валентин Левковский побеждает второй год подряд
Mon, 27 Mar 2017 13:57:27 По итогам 12-ти этапов на «Берингии -2017» лидирует Валентин Левковский
Mon, 27 Mar 2017 12:17:40 Депутаты пригласили спеть на финише «Берингии-2017» экс-солистку «Миража» Наталью Гулькину
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 171.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время