> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Дмитрий Базанов стал бронзовым призером Еврокубка во Франции

Tue, 30 Mar 2010 18:42:13
Третье место в общем зачете Еврокубка-2010 по сноуборду занял спортсмен из Петропавловска Дмитрий Базанов.
24 марта в городе Изола (Франция) в Финале Кубка Европы Дмитрий Базанов занял второе место, что и решило его судьбу. На протяжении всех соревнований Дмитрий Базанов показывал отличные результаты, на его счету несколько призовых мест.
Но на этом сезон камчатского спортсмена не заканчивается. Дмитрию Базанову предстоит выступить еще на одном, последнем соревновании, которое будет проходить в городе Красноярск с 3 по10 апреля в рамках Чемпионата России 2010. Как отмечает тренер спортсмена, для того, чтобы и здесь подняться на пьедестал у Дмитрия Базанова есть все шансы.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 23 Oct 2017 12:41:27 Кубок Главы Петропавловска-Камчатского по Панкратиону пройдет 27 октября
Wed, 18 Oct 2017 22:33:30 Стартовал чемпионат по хоккею среди любительских команд на Кубок командующего подводными силами ТОФ
Wed, 18 Oct 2017 15:02:23 По инициативе краевого депутата Светланы Галянт в ФОКе «Звездный» установлена система кондиционирования
Tue, 10 Oct 2017 15:56:24 В первом открытом турнире по футболупамяти Виктора Березина победила сборная Вилючинска
Tue, 10 Oct 2017 11:26:16 На базе "Лесной" соревновались в спортивном ориентировании
Mon, 09 Oct 2017 16:32:39 Чемпионат по бесснежным дисциплинам ездового спорта прошел в Петропавловске
Fri, 06 Oct 2017 13:25:24 Спортивные выходные в Петропавловске
Thu, 05 Oct 2017 20:38:03 Одаренный спортсмен из Сокочей стал первым в соревнованиях по летнему биатлону на Камчатке
Tue, 03 Oct 2017 12:57:08 Стрелковый клуб «Патриот» проводит бесплатный набор детей в секцию по стрельбе
Tue, 03 Oct 2017 11:38:27 Более 1000 юных жителей Камчатки почти две недели провели в танцах и флешмобах в защиту мира
Mon, 02 Oct 2017 13:54:50 На Озерновской косе провели двухдневный фестиваль парусников
Wed, 27 Sep 2017 14:20:33 Студенческую Спартакиаду в зачет ГТО провели для студентов пяти учебных заведений
Mon, 25 Sep 2017 13:38:52 Участники «Гонки героев» получили награды от ГК "Шамса"
Mon, 25 Sep 2017 11:37:27 30 сентября с Камчатки стартует Всероссийский день ходьбы – 2017
Fri, 22 Sep 2017 17:14:18 «Большие гонки» стартуют завтра в Елизово
Mon, 18 Sep 2017 12:44:40 Камчатские пловцы вернулсь на родину с Первенства в Рузе с 10-тью медалями
Wed, 13 Sep 2017 13:04:23 На "Гонку героев" на Камчатке заявилось полторы тысячи участников
Wed, 13 Sep 2017 12:34:44 Дальневосточный танцевальный форум «Kamchatka dance camp» пройдет на Халактырском пляже в выходные
Wed, 13 Sep 2017 12:26:48 Юные кикбоксеры привезли медали с первенства Европы из Македонии
Mon, 11 Sep 2017 23:30:33 «Кросс нации - 2017» стартует 16 сентября
Mon, 11 Sep 2017 19:37:46 Дрифтер с Камчатки одержал победу на соревнованиях во Владивостоке
Fri, 08 Sep 2017 12:23:00 О реконструкции "Спартака" и строительстве ФОКа на "Воднике" рассказал губернатор Камчатки федеральному министру спорта Павлу Колобкову во время ВЭФ-2017
Wed, 30 Aug 2017 12:15:07 На территории 7-го округа Петропавловска уходящее лето отметили увлекательной квест-игрой на велосипедах
Tue, 29 Aug 2017 20:25:10 Елизовчане выиграли региональный этап четвертой Спартакиады пенсионеров России
Mon, 28 Aug 2017 11:17:49 29 специальных препятствийсмонтируют ра Радыгинском полигоне для участников второй "Гонки героев"на Камчатке
Thu, 24 Aug 2017 12:12:48 В Усть-Большерецком районе стартуют соревнования по мотокроссу
Mon, 21 Aug 2017 12:49:28 На празднике «Велодень 7 округа» в Петропавловске разыграют кубок «Золотая педаль»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию50%
не от меня это зависит20%
только на время отпуска16%
Никогда8%
Скоро3%
когда появится возможность3%
улечу в ближайший год-два2%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 115.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время