Борис Невзоров представил свою предвыборную программу
05.11.2004 11:03
Кандидат в губернаторы Камчатской области Борис Невзоров первым представил свою предвыборную программу. Он опубликовал ее в агитационных листках. По словам самого кандидата, его программа рассчитана, прежде всего, на человека.
Примечательно, что основной документ предвыборной компании готовила группа камчатских специалистов. <На Камчатке всегда был большой процент людей с высшим образованием, - говорит Борис Невзоров, - в подготовке программы принимали участие специалисты из Усть-Камчатска, который всегда (еще с советских времен) был Камчатской областью в миниатюре>.
Отвечая на вопрос корреспондента <ВВП>, будут ли граждане заинтересованы программой Бориса Невзорова, кандидат ответил, что люди уже устали от волн черного пиара, поэтому жителям Камчатки будет интересно прочитать этот документ. Сам программа сочетает в себе элементы развития экономики области с обязательной социальной защитой населения. Особое внимание Невзоров уделил развитию большой энергетики на Камчатки, считая что область должна наконец-то перейти на собственные энергетические ресурсы. Для этого нужно достроить газопровод, вторую очередь Толмачевской ГЭС и Мутновской ГеоЭС.