Завершено расследование уголовного дела в отношении главы «Микросайта»
22.03.2010 15:09
Перед судом предстанет генеральный директор компьютерной фирмы, обвиняемый в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть жителя города Елизово.
Как рассказали в пресс-службе камчатского управления СКП России, следователи завершилио расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО "Микросайт-интернет" 1981 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Следствием установлено, что 8 августа прошлого года в вечернее время обвиняемый находясь в дачном доме, расположенном в СОТе "Искра" Елизовского района в ходе ссоры с жителем города Елизово, из-за того, что последний застал его в помещении парной бани со своей сожительницей, отверткой нанес ему множественные телесные повреждения. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.