> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

На Камчатке определились банки для обеспечений кредитных обязательств бизнесменам

Mon, 22 Mar 2010 20:06:25
В Камчатском крае определены банки, которые примут участие в реализации механизма предоставления поручительств для обеспечения кредитных обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для этого был проведен конкурс по отбору банков для заключения Соглашения о реализации механизма предоставления поручительств для обеспечения кредитных обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства.

По результатам проведения конкурса Попечительским советом Камчатского государственного фонда поддержки предпринимательства принято решение о включении в число победителей Конкурса:

- Северо-восточный банк Сбербанка РФ Камчатское отделение №8556;

- ЗАО "Солид Банк";

- ОАО "Камчаткомагропромбанк";

- "Муниципальный Камчатпрофитбанк" (ЗАО).

Остальные камчатские банки пока не выполняют условий, которые выдвинули власти для победы в конкурсе.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 22 Jun 2017 15:10:10 Группа ВТБ организовала долгосрочное финансирование ПАО «Газпром»
Wed, 21 Jun 2017 15:19:05 Состоялось заседание нового состава Консультационного совета акционеров ВТБ
Tue, 13 Jun 2017 17:33:30 ВТБ расширяет возможности торгового финансирования с Китаем
Thu, 08 Jun 2017 11:55:42 Группа ВТБ снижает ставки по ипотеке до 10%
Wed, 07 Jun 2017 13:01:13 ВТБ и Агентство Амурской области по привлечению инвестиций подписали соглашение в сфере реализации инвестпроектов
Tue, 06 Jun 2017 21:26:25 ВТБ24 начал продажу дополнительного выпуска ОФЗ-н
Mon, 05 Jun 2017 22:47:13 ВТБ и Фонд развития Дальнего Востока подписали соглашение о сотрудничестве
Mon, 05 Jun 2017 15:32:19 ВТБ24 в 5 раз увеличил выдачи кредитов с участием поручительства Гарантийного фонда Камчатки
Fri, 02 Jun 2017 18:10:53 Эксперт ВТБ24 Дмитрий Лепетиков выступил с лекцией перед студентами Дальневосточного федерального университета
Fri, 02 Jun 2017 17:14:40 На Камчатке малый бизнес готов идти за кредитами в ВТБ24
Fri, 26 May 2017 16:20:53 ВТБ24 снизил до 1 рубля комиссию за переводы между картами МИР на сайте банка
Wed, 24 May 2017 22:27:36 ВТБ24 выпустил для дальневосточников почти 100 тысяч карт платежной системы «Мир»
Wed, 24 May 2017 12:53:28 ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию
Tue, 23 May 2017 22:52:04 ВТБ24 запускает Android Pay для своих клиентов
Tue, 23 May 2017 22:43:59 ВТБ24 увеличивает ставки по вкладам в рублях до 1,5 млн рублей
Fri, 19 May 2017 16:28:48 ВТБ24 выдал первые 5 тысяч кредитов по программе «Ипотечный бонус»
Thu, 18 May 2017 22:55:06 «Солид Банк» поменял камчатскую прописку на Приморье
Wed, 17 May 2017 17:15:39 ВТБ нарастил расчеты в иенах и рублях по внешнеторговым контрактам в Якутии
Tue, 16 May 2017 15:36:01 Банк ВТБ в 1,5 раза нарастил выдачу ипотеки на Сахалине
Wed, 10 May 2017 19:17:53 Из Шанхая на острова: новый рукрводитель ВТБ назначен на Сахалине
Fri, 05 May 2017 21:44:51 25 поддельных купюр, «Аналитик финанс» и 250 000 рублей штрафа за непредоставление информации микрофинансового «Актива», - нарушения в банковской сфере обсуждали в прокуратуре
Fri, 05 May 2017 14:44:38 В Хабаровске состоялся IX выпуск Банковской академии ВТБ
Thu, 04 May 2017 15:55:52 ВТБ24 завершил пилот проекта по голосовой биометрии
Wed, 03 May 2017 17:13:05 ВТБ в Приморье нарастил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу почти на треть
Tue, 02 May 2017 22:47:23 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель в Якутии
Tue, 02 May 2017 15:27:21 Более 3 тысяч карт «Мир» для бюджетников Камчатского края выпустил ВТБ24
Fri, 28 Apr 2017 13:48:36 Хабаровский филиал ВТБ втрое нарастил финансирование региональных предприятий
Группа компаний Шамса







Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время