> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Служба безопасности «Камчатпромбанка» пытается препятствовать журналистской деятельности

Thu, 18 Mar 2010 20:52:06
Реакция «Камчатпроманка» на статью «Камчатпромбанк» обманывал пенсионеров, опубликованную 16 марта на «Вести ПК», оказалась довольно страной. Вместо того, чтобы исправить нарушения, выявленные в банке антимонопольным органом, банк решил бороться с журналистами.

18 марта корреспонденту «Вести ПК» позвонили со службы безопасности «Камчатпромбанка» и потребовали придти журналисту в банк, якобы для разбирательств, кроме того, банкиры пригрозили подключить к «решению вопросов» силовые структуры полуострова, обвинив издание вымогательстве.

Редакция сайта «Вести ПК» не исключает возможность провокаций со стороны службы безопасности «Камчатпробанка», обладающего достаточными для этого средствами и ресурсами. Редакция так же обращается к руководству банка, с требованием оградить журналистов от подобных инцидентов со службой безопасности и не препятствовать им осуществлять деятельность по распространению информации.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 28 Apr 2017 13:48:36 Хабаровский филиал ВТБ втрое нарастил финансирование региональных предприятий
Thu, 27 Apr 2017 15:21:40 ВТБ за квартал увеличил кредитно-документарный портфель по среднему бизнесу в Магадане на 29%
Thu, 27 Apr 2017 14:01:32 ВТБ24 предоставил льготные условия резидентам ТОСЭР Хабаровского края
Wed, 26 Apr 2017 21:22:21 ВТБ за квартал нарастил кредитно-документарный портфель в Амурской области почти на четверть
Wed, 26 Apr 2017 15:21:34 ВТБ24 за квартал увеличил чистую прибыль на Сахалине на 23%
Wed, 26 Apr 2017 14:42:24 Альбина Конжеровская и Алексей Чванов рассказали депутатам почему в камчатской глубинке не хватаект банков и банкоматов
Tue, 25 Apr 2017 17:15:42 ВТБ24 запустил накопительные счета в валюте
Mon, 24 Apr 2017 20:51:10 ВТБ совместно с Фондом «Сколково» выбирает лучшие инновационные разработки в сфере FinTech
Mon, 24 Apr 2017 20:46:58 ВТБ Капитал завоевал награды журнала EMEA Finance Magazine
Mon, 24 Apr 2017 12:37:06 ВТБ24 запустил досрочное погашение кредитов в интернет-банке
Thu, 20 Apr 2017 23:10:25 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке на 15%
Wed, 19 Apr 2017 13:59:36 Банк ВТБ расширяет сотрудничество с Экспортно-Импортным Банком Таиланда
Fri, 14 Apr 2017 23:12:25 ВТБ24 снижает ставки по кредитам наличными
Tue, 11 Apr 2017 16:16:59 ВТБ24 снижает ставки по военной ипотеке
Mon, 10 Apr 2017 20:16:54 ВТБ предоставил льготное финансирование маслоэкстракционному заводу «Амурский» в ТОР «Белогорск»
Thu, 06 Apr 2017 16:08:19 ВТБ гарантирует работы по строительству российской части мостового перехода Благовещенск – Хэйхэ
Tue, 04 Apr 2017 19:28:20 Топ-менеджмент ВТБ передал 220 млн рублей детскому медицинскому центру
Mon, 03 Apr 2017 14:19:47 Группа ВТБ в 10 раз увеличила выдачу кредитов по программе рефинансирования
Thu, 30 Mar 2017 14:20:49 ВТБ24 снижает ставки по программе льготного автокредитования
Wed, 29 Mar 2017 14:04:33 Новым председателем Дальневосточного банка Сбербанка назначен Дмитрий Суховерхов
Wed, 29 Mar 2017 13:55:41 Портфель кредитов физлиц Группы ВТБ превысил 2 трлн рублей
Fri, 24 Mar 2017 19:58:23 ВТБ24 нарастил кредитный портфель в Приморье до 33,8 миллиардов рублей
Mon, 20 Mar 2017 23:57:49 Гендерные праздники: дальневосточные мужчины тратят в 1,5 раза больше женщин
Thu, 16 Mar 2017 17:16:30 Кредитный портфель ВТБ24 в Амурской области превысил 13 млрд рублей
Wed, 15 Mar 2017 14:18:20 До триллиона рублей увеличила ипотечный портфель группа ВТБ
Tue, 14 Mar 2017 19:49:24 ВТБ изберет новый состав Консультационного совета акционеров
Thu, 09 Mar 2017 22:07:58 ВТБ и РусГидро подписали соглашения о предоставлении акционерного финансирования на сумму 55 млрд рублей
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 150.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время