Обзор еженедельника «Камчатское время» (kamtime.ru) за 3 марта
03.03.2010 10:55
Эксклюзив: Красота – страшная сила!
Накануне 8-го марта камчатские правоохранительные органы пресекли подпольную деятельность теневого врача-хирурга.!
НОВОСТИ
- Цунами на Камчатке!
- Губернаторов омолодят!
- «Берингия» стартует!
- Египтян лечат на Камчатке!
«Религия: Учить или воспитывать?»
Редакция «Камчатского времени» пригласила читателей к разговору на тему введения в школах «Основы религиозной культуры и светской этики» - продолжаем разговор на эту тему.
РУЛЕВАЯ КОЛОНКА:
Сел в автобус - пристегнись!
С 1 марта все сидения в автобусах междугородного сообщения должны быть оборудованы ремнями безопасности.…
ТЕЛЕСКОП:
«Своя игра»- место, где разыгрывают миллионы! Телескоп раскрывает «кухню» популярной телеигры.
«ТУРМАЯК:
«Поедем на праздник»- Иордания страна пропитанная подвигами предков!
«Цветы под вулканами»
Камчатка через объектив: новая книга.
«МАУ УЖКХ»
Контакт с собственниками состоялся!
«Камчатский рыбак»
Жгучие красавцы отдают свой яд людям!
«Буденовка»
О женщинах, «Захаре» и детях «времени».
«ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ «КВ»
На вопросы читателей отвечает корреспондент «КВ» Владимир ЯМПОЛЬСКИЙ.
Телефон приёмной - 418-460.
Не забудьте также о полной программе спутникового ТВ, анонсах кино, кроссвордах, странице с фотографиями ваших детей, графике приливов и отливов для рыбаков, прогнозе погоды на неделю, частных объявлениях, анекдотах, слухах и популярной рубрике знакомств! Телефон редакции: (415-2) 417-961. Сайт: WWW.KAMTIME.RU
Творческий коллектив еженедельников «Камчатское время», «Комсомольская Правда на Камчатке» и «Домашняя» работает под единым брэндом, основная цель которого – сделать газеты полезными для читателя. Но главным плюсом стало удобство рекламодателя, который получил не только существенные скидки, но и избавился от лишней бумажной волокиты. Тел. рекламного отдела – 417-994.
«Камчатское время» - газета нашего края!