> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

 

Передвижная фотовыставка, посвященная «Беренгии» открывается в Эссо

Mon, 01 Mar 2010 13:17:09
«В поисках оленьего счастья», - так называется фотовыставка, которая с 5 по 7 марта пройдёт в Доме культуры села Эссо. Здесь общественная организация «Камчатский экспедиционный клуб «Берингия» представит 50 фотографий камчатского фотохудожника Виктора Гуменюка, удостоенного звания «Лучший фотограф России».
Открытие выставки приурочено ко Дню Оленевода, который отмечают в Быстринском районе 6 марта. После этого выставка переедет в «Визит-центр» природного парка «Вулканы Камчатки» в селе Эссо, где будет работать вплоть до главного старта традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2010». 14 марта вместе с «Берингией» уникальная экспозиция отправится по северным поселкам края, через которые проходит трасса экстремальной гонки, сообщили в Оргкомитете гонки.
на собачьих упряжках «Берингия-2010».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 21 Nov 2017 13:29:25 «Подари елочке жизнь!»
Thu, 16 Nov 2017 15:35:42 Шесть фильмов о природе Камчатки покажут 17 ноября в режиме нон-стоп
Thu, 16 Nov 2017 13:27:57 Танцы, танцы, танцы
Wed, 15 Nov 2017 14:22:38 День бесплатной правовой помощи детям проведут на Камчатке 20 ноября
Mon, 13 Nov 2017 12:21:30 На Камчатке стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Mon, 13 Nov 2017 12:17:02 Общественники закупили 5 кг конфет для проведения антитабачной акции в Петропавловске
Thu, 09 Nov 2017 19:21:18 «Край счастливых людей»: к 68-летию в Елизовском районе объявлен фотоконкурс
Tue, 07 Nov 2017 17:51:50 В фотоклубе "Камчатка" юных фотографов научат снимать привычное по новому
Tue, 07 Nov 2017 12:46:45 В "Лимонаде" пройдет встреча с актером Антоном Кукушкиным
Fri, 03 Nov 2017 13:53:28 Праздник в центре Петропавловска завтра начнется с 13 часов
Wed, 01 Nov 2017 15:51:16 Убил медведя - соверши обряд!
Wed, 01 Nov 2017 10:57:31 График приема граждан депутатами в общественной приемной "Единой России"
Wed, 01 Nov 2017 10:30:53 День народного еднства отметят в Петропавловске (ПРОГРАММА)
Tue, 31 Oct 2017 16:37:49 Лучшее из Кореи: телеканал Arirang TV появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Fri, 27 Oct 2017 13:17:09 Фильмы на английском предлагает киноцентр «Лимонад» для ценителей и не только
Tue, 24 Oct 2017 17:48:27 Праздник нерпы «Ололо» отметят на Камчатке 27 октября
Fri, 20 Oct 2017 11:57:04 «ГОРОД КУЛЬТУРЫ» - новая фотовыставка открывается в Лофте
Wed, 18 Oct 2017 16:03:50 Ученый Сергей Смирнов расскажет жителям Камчатки о космической погоде и ее влиянии на человека
Mon, 16 Oct 2017 21:19:05 С молебна ранним утром в Петропавловске начнут праздновать День города
Mon, 16 Oct 2017 14:25:43 К 100-летию Октябрьской революции в Камчатском краевом музее откроют новую экспозицию
Mon, 16 Oct 2017 13:13:37 В Петропавловске три дня будет работать выставка «Медицина. Здоровье. Красота – 2017»
Fri, 13 Oct 2017 15:09:34 Жителям Камчатки расскажут о малоизвестных дикоросах, употребляемых аборигенами и угостят излюбленными ягодными лакомствами
Thu, 12 Oct 2017 14:38:04 Циклон не помешает санкционированному властями митингу Владимира Ефимова в пятницу 13-ого
Tue, 10 Oct 2017 15:36:02 День города решили отметить власти Петропавловска 17 октября
Mon, 09 Oct 2017 12:49:30 "Фестиваль праздников: зимний отдых" проведут в новом КВЦ
Thu, 05 Oct 2017 17:08:13 Антиклерикальный митинг Владимира Ефимова состоится в пятницу, 13-ого
Tue, 03 Oct 2017 13:29:37 "ТАМТАМ: Музыка смутного времени", снятый камчатским режиссером, привезли в Лофт
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию42%
не от меня это зависит16%
только на время отпуска13%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два8%
Скоро6%
когда появится возможность4%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 142.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время