> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Передвижная фотовыставка, посвященная «Беренгии» открывается в Эссо

Mon, 01 Mar 2010 13:17:09
«В поисках оленьего счастья», - так называется фотовыставка, которая с 5 по 7 марта пройдёт в Доме культуры села Эссо. Здесь общественная организация «Камчатский экспедиционный клуб «Берингия» представит 50 фотографий камчатского фотохудожника Виктора Гуменюка, удостоенного звания «Лучший фотограф России».
Открытие выставки приурочено ко Дню Оленевода, который отмечают в Быстринском районе 6 марта. После этого выставка переедет в «Визит-центр» природного парка «Вулканы Камчатки» в селе Эссо, где будет работать вплоть до главного старта традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2010». 14 марта вместе с «Берингией» уникальная экспозиция отправится по северным поселкам края, через которые проходит трасса экстремальной гонки, сообщили в Оргкомитете гонки.
на собачьих упряжках «Берингия-2010».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Jun 2018 11:55:11 22 июня в 4 утра пройдет акция «Свеча памяти»
Fri, 15 Jun 2018 17:42:21 Фестиваль "Клевое сафари" стартует на пляже Малой лагерной в 10 утра соревнованиями по рыбной ловле
Thu, 14 Jun 2018 12:29:28 Летние «Городские променады» будут проходить по расписанию в центре и на 6 км
Fri, 08 Jun 2018 14:34:56 12 июня в 12 часов в центре Петропавловска начнут праздновать День России
Mon, 04 Jun 2018 12:33:26 Участникам "Клевого сафари" предлагают попробовать свои силы в конкурсе «Песчаный архитектор»
Wed, 30 May 2018 16:14:10 1 июня "Единая России" приглашает детей и их родителей на праздник
Wed, 30 May 2018 10:42:54 В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Mon, 07 May 2018 19:03:31 С 11 по 13 мая жителей Камчатки приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Fri, 04 May 2018 12:06:03 В "Лимонаде" проведут Вечер кино Фарерских островов
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 323.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время