> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Билайн» представляет новые модели USB-модемов

Fri, 26 Feb 2010 19:06:14
Камчатский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о старте продаж новых моделей USB-модемов «Билайн». Модемы ZTE MF 100 в новом стильном дизайне поступили в розничную сеть специально в праздничные дни.

«В преддверии весенних праздников наши модемы по-настоящему «расцвели», - говорит коммерческий директор Камчатского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Хмелевский - теперь они украшены стильными рисунками – узорами из цветов и яркими музыкальными нотами. В преддверии весенних праздников многие задаются вопросом, что же подарить своим близким, ведь хороший подарок должен приносить и радость и быть полезным. Думаю USB-модем «Билайн» в новом облике станет замечательным, нужным и стильным подарком для Вас и Ваших близких».

Одной из новинок от «Билайн» также является USB-модем с поворотным разъемом, модель ZTE MF170. Благодаря особенностям механизма этот модем можно повернуть перпендикулярно компьютеру или ноутбуку. В сложенном состоянии USB-разъем скрыт в углублении на корпусе модема, так что во время транспортировки не стоит опасаться его случайно повредить. Разъем имеет несколько фиксированных положений, поэтому при подключении к компьютеру модем можно разместить удобно, вне зависимости от расположения USB-портов.

Несмотря на усовершенствования во внешнем виде и конструкции модемов, все они стоят по-прежнему - 1190 рублей. Модель ZTE MF100 реализуется как в Офисах продаж «Билайн», так и в салонах связи дилеров. Модель ZTE MF170 продается только в Офисах «Билайн».

Напомним, что USB-модем «Билайн» автоматически устанавливается на компьютер, он прост в использовании и дает возможность легко выходить в Интернет там, где есть связь «Билайн». Меню модема позволит проверить и пополнить счёт, менять тарифные планы и управлять услугами.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Wed, 18 Apr 2018 14:49:46 Роскомнадзор приготовился заблокировать Facebook до конца 2018 года
Wed, 18 Apr 2018 14:29:58 Пакет «Быть в плюсе» на Камчатке пополнился новым сервисом «СМС-реклама»
Tue, 10 Apr 2018 15:03:11 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» теперь доступен электронный софт
Thu, 29 Mar 2018 16:47:55 Девушки-представители пресс-служб трех силовых ведомств обсудили работу со СМИ
Tue, 20 Mar 2018 14:11:27 На Камчатке Почта России отмечает открытие двух почтовых отделений и переезд ЕМС из центра в ТЦ "Атом"
Fri, 16 Mar 2018 15:09:49 нашвыбор2018.рф : «Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами президента
Wed, 14 Mar 2018 13:45:36 «Ростелеком» завершил монтаж оборудования для обеспечения видеонаблюдения на выборах Президента РФ в Камчатском крае
Mon, 12 Mar 2018 20:08:26 РТКОММ – «главные по тарелочкам» привезли на Камчатку новую марку спутникового интернета индивидуального пользования (ФОТО)
Wed, 07 Mar 2018 17:50:13 Пиарщики "Михайлов и партнеры" оказались чужими среди своих
Tue, 06 Mar 2018 17:16:16 Федеральный проект «Дни PR» впервые пройдет на Камчатке
Fri, 02 Mar 2018 12:58:17 «Ростелеком» организовал Wi-Fi для участников и гостей Берингии на Камчатке
Wed, 28 Feb 2018 11:45:27 500 заявок поступило на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее»
Mon, 19 Feb 2018 13:20:37 В 2018 году Почта России обещает повысить зарплату почтальонам и операторам
Wed, 14 Feb 2018 14:04:43 Алексей Балаценко назначен техническим директором «Ростелекома» на Камчатке
Mon, 12 Feb 2018 12:20:38 «Ростелеком» запускает сериал из 35 эпизодов
Fri, 09 Feb 2018 11:56:40 Три автобуса 20, 21 и 26 маршрута, оснащенные публичным Wi-Fi вышли сегодня на дороги Петропавловска
Thu, 08 Feb 2018 11:50:16 «Выгодная фильмотека» от «Ростелекома» – хорошего кино и мультфильмов много не бывает
Wed, 07 Feb 2018 12:03:11 «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» победило в номинации «Лучшая инновационная услуга оператора»
Mon, 05 Feb 2018 14:52:40 «Ростелеком» обновил безлимитные тарифы на Камчатке
Wed, 24 Jan 2018 14:31:09 «Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до восьми отдаленных районов Камчатки
Mon, 22 Jan 2018 21:09:45 "Почта России": почтальон потеряла на Моховой письма во время нападения стаи бродячих собак
Mon, 22 Jan 2018 11:54:35 На Моховой местная жительница нашла кипу писем, потерянную "Почтой России"
Wed, 17 Jan 2018 11:56:12 На Камчатке на время Крещенских купаний силы МЧС переведут в режим повышенной готовности
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время