> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Эстафета Победы пройдет по маршруту Якутия-Магадан-Чукотка-Камчатка

Thu, 25 Feb 2010 22:46:37
Дан старт Эстафете Победы на участке Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ России. Эстафетная группа пограничников проследует по маршруту: Республика Саха (Якутия), Магаданская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край. Затем символ эстафеты будет передан Сахалинскому пограничному управлению береговой охраны ФСБ России.
Торжественный митинг в честь передачи эстафеты Северо-Восточному пограничному управлению береговой охраны ФСБ России, от пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области, прошел в поселке Тикси республики Саха (Якутия). Кроме того, торжественные мероприятия, посвященные этому событию, запланированы в столице республики, городе Якутске. В честь Эстафеты будут организованы концерты ансамбля песни и пляски пограничного управления.
Далее, согласно плану проведения Эстафеты Победы, группа вылетит в город Магадан, а затем в Анадырь, где будут проведены подобные торжества.
Эстафета пройдет и по самым восточным рубежам Российской Федерации на Чукотке – в поселке Лаврентия и на острове Ратманова.
Этап Эстафеты Победы на участке СВПУ береговой охраны ФСБ России будет завершен 4 марта в Петропавловске-Камчатском.
В парке Победы, у монумента Славы пройдет торжественное построение парадных расчетов пограничного гарнизона. В 16:30 в ДК «Пограничник» пройдет торжественное собрание, с участием руководства и личного состава пограничного управления, администрации края и города, Русской православной церкви, общественных, ветеранских и молодежных организаций.
Затем символ Эстафеты Победы будет передан эстафетной группой СВПУ в Сахалинское пограничное управление береговой охраны ФСБ России, передает пресс-служба погранведомства.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Mon, 07 May 2018 19:03:31 С 11 по 13 мая жителей Камчатки приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Fri, 04 May 2018 12:06:03 В "Лимонаде" проведут Вечер кино Фарерских островов
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Wed, 14 Feb 2018 15:33:23 Бурый медведь - основная тема открывающейся эксопозиции «Пушнина и меха Камчатского края» в новом КВЦ
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро26%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 297.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время