«Шамса» привезла из Москвы в качестве приза автомобиль
Wed, 24 Feb 2010 20:14:30
Делегация группы компаний «Шамса» вернулась с крупнейшей в России продовольственной выставки ПРОДЭКСПО, которая прошла в Москве в Экспоцентре.
Как рассказали в пресс-службе компании, в состав камчатской делегации вошли представители компаний ООО «Компания Шамса», ООО «Шамса-Маркет» и ООО «Шамса Логистик».
Все они отметили, что к камчатскому торговому бренду с большим уважением относятся партнеры – участники оптового рынка, с которыми довелось общаться членам делегации.
– На ПРОДЭКСПО у нас была хорошая возможность лицом к лицу встретиться с нашими партнерами – поставщиками, с которыми, как правило, мы общаемся заочно. Удалось обсудить общие проблемы, тенденции развития алкогольного и продовольственного рынка в России, перспективы наших компаний, – рассказывает менеджер отдела закупа ООО «Компания Шамса» Саро Тамоев. – Мы привезли новые идеи, договоренности о новых контрактах, и приз от крупнейшего производителя алкогольной продукции ООО «Лудинг». Заняв второе место по объемам дистрибуции их товара в России, мы получили в награду автомобиль!