> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

Обзор еженедельника «Камчатское время» (kamtime.ru) за 17 февраля

Sat, 20 Feb 2010 00:31:06
Эксклюзив: Религия в школе. Камчатка попала в число регионов, которых будут вовлечены в учебный эксперимент. В преддверии этого события представляем вашему вниманию мнение известного богослова Андрея Кураева и комментарий руководителя отдела образования Петропавловск-Камчатской епархии Марины Неверовой.

НОВОСТИ
-Энергетики выходят на рынок!
-Новые счета «за квартиру»!
-«Золото Камчатки» продадут китайцам!?
- Возрождение хоккея
- Камчатское золото в Ванкувере!


«Электронный Петропавловск»
Медицинские работники осваивают электронную амбулаторную карту.

РУЛЕВАЯ КОЛОНКА:
Дырявый талон – будет ли ведена в России бальная система штрафов?
Хроника быстрой езды…


ТЕЛЕСКОП:
«Остаться в живых!» телесериал продолжается! Как выглядит остров на карте, каковы его секреты? Что означают некоторые цифры и таинственный шепот?

ТУРМАЯК:
«Полуостров раскрутят?» Есть ли на Камчатке инвестиционно-привлекательные объекты?

«Стань Афродитой»:
Уроки аквааэробики.

«ПРАВО НА ТРУД»

Как начать собственное дело? Успехи Елизовского района.

«КАМЧАТСКИЙ РЫБАК»
Живое наследие Беринги.


«Курьезы недели»
Кто придумал обкуренного олимпийского мишку?

«Буденовка»
На Афган!

«ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ «КВ»
На вопросы читателей отвечает корреспондент «КВ» Владимир ЯМПОЛЬСКИЙ.
Телефон приёмной - 418-460.

КОМИКС «НАСЛЕДНИК ТРУБЫ»
«КВ» презентует очередную серию нового проекта – комикса Дениса ЛОПАТИНА!

Не забудьте также о полной программе спутникового ТВ, анонсах кино, кроссвордах, странице с фотографиями ваших детей, графике приливов и отливов для рыбаков, прогнозе погоды на неделю, частных объявлениях, анекдотах, слухах и популярной рубрике знакомств! Телефон редакции: (415-2) 417-961. Сайт: WWW.KAMTIME.RU

Творческий коллектив еженедельников «Камчатское время», «Комсомольская Правда на Камчатке» и «Домашняя» работает под единым брэндом, основная цель которого – сделать газеты полезными для читателя. Но главным плюсом стало удобство рекламодателя, который получил не только существенные скидки, но и избавился от лишней бумажной волокиты. Тел. рекламного отдела – 417-994.
«Камчатское время» - газета нашего края!


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 13 Oct 2017 21:11:18 Протестники и журналисты в основном пришли на акцию Владимира Ефимова в защиту "Матильды"
Mon, 09 Oct 2017 14:18:31 25 тысяч терабайт трафика «cкачали» жители Камчатки за год безлимитного интернета
Thu, 05 Oct 2017 19:46:18 «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет» 2017
Wed, 04 Oct 2017 22:19:58 «Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки
Tue, 03 Oct 2017 21:04:52 Александр Логинов: «Мы создали в регионах конкурентную среду»
Fri, 29 Sep 2017 11:41:43 «Ростелеком» поздравил абонентов с годом запуска подводной ВОЛС «Сахалин – Магадан – Камчатка»
Thu, 28 Sep 2017 14:04:42 Год исполнился ПВОЛС на Камчатке: итоги и перспективы
Fri, 15 Sep 2017 16:09:22 Смотрите «Весь футбол» с 25% скидкой в «Интерактивном ТВ» на Камчатке
Wed, 13 Sep 2017 21:23:32 Приморские журналисты запустили утку об украденных из павильона Камчатского края огурцах на ВЭФ-2017
Wed, 06 Sep 2017 11:19:45 Выездное совещание состоялось у здания будущего отделения «Почты России» на Северо-Востоке
Fri, 01 Sep 2017 13:09:57 Жители Камчатки посмотрели 100 тысяч фильмов в сервисе «Видеопрокат» в течение лета
Tue, 22 Aug 2017 22:45:08 Юный фотограф из Мильковского района со второй попытки попал на стажировку к именитому фотомастеру
Fri, 18 Aug 2017 14:46:28 Телеканал электронной музыки Clubbing TV HD появился в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Sat, 12 Aug 2017 21:34:07 В День вулкана с Авачинского и Козельского отправляли сувенирные открытки, созданные тревел-блогером
Thu, 10 Aug 2017 20:48:25 Устойчивая мобильная связь и интернет появились еще одном отдаленном селеКамчатки
Thu, 03 Aug 2017 20:31:07 Сказочные открытки можно будет отправить на материк по почте во время проведения Дня вулкана
Tue, 01 Aug 2017 15:03:43 На Камчатке тариф «Игровой» от «Ростелекома» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров» от World of Warships
Mon, 31 Jul 2017 11:39:10 На Камчатке Валдис Пельш продолжает съемки фильма, посвященного героической обороне Петропавловского порта
Tue, 25 Jul 2017 12:43:26 «Ростелеком» запустил бесплатный Wi-Fi на площади главного фонтана в Петропавловске
Thu, 20 Jul 2017 17:30:11 Жители Камчатки могут оплатить услуги «Ростелекома» в соцсетях
Wed, 12 Jul 2017 14:49:15 AliExpress переходит на отправление только регистрируемых посылок, которые можно отследить по трекингу
Mon, 10 Jul 2017 17:05:30 На Камчатке для проведения ЕГЭ-2017 видеокамерами было оборудовано 208 аудиторий
Thu, 06 Jul 2017 01:39:52 Yota зашла на Камчатку: жителям предлагаю качественную связь без роуминга по России
Thu, 29 Jun 2017 12:45:38 На Камчатке «Ростелеком» предлагает бизнесу «Управляемый Wi-Fi»
Mon, 26 Jun 2017 15:49:37 «Ростелеком» призывает беречь линии связи
Wed, 21 Jun 2017 13:21:30 Компания «Ростелеком-Розничные системы» вновь получила признание экспертов
Fri, 09 Jun 2017 13:44:00 Все лето – легкая цена на «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» на Камчатке
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию51%
не от меня это зависит21%
только на время отпуска15%
Никогда8%
когда появится возможность3%
Скоро2%
улечу в ближайший год-два1%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 112.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время