> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Рунетки

Здесь собраны записи приватов с самых популярных вебкам-сайтов: Рунетки, Бонгакамс, Рускамс. Все видео рунетки Видеочат Рунетки - самый известный на просторах СНГ. Присоединяйте к общению с прекрасными девушками совершенно бесплатно.




 

"Резервы есть". Эксперт дал прогноз на матч Россия-Финляндия

Wed, 16 Jun 2021 17:28:09
Сборная России по футболу встретится со сборной Финляндии на чемпионате Европы 16 июня. Шансы национальной команды в эфире радио Sputnik оценил спортивный журналист Алексей Осин.

Сборные России и Финляндии проведут второй матч на чемпионате Европы по футболу 16 июня 2021 года в Санкт-Петербурге. В эфире радио Sputnik спортивный журналист Алексей Осин поделился мнением, чего ожидать от этого матча.

"Выступая дома, у россиян больше шансов на победу. Разумеется, нужны какие-то корректировки в составе, но это уже дело тренерского штаба, думаю, что и здесь резервы есть, то есть шансы победить неплохие. Если этого не произойдет, то сборная России, скорее всего, покинет чемпионат, потому что в заключительном матче уже вряд ли что-то может решиться. Но в принципе прогноз близкий к благоприятному", – сказал Алексей Осин.

Скорее всего, тренерский штаб перенес усилия на второй матч, понимая, что он будет определяющим для выхода из группы, добавил эксперт.

"Думаю, что тренерский штаб перенес усилия на второй матч, понимая что, скорее всего, бельгийцы все три матча в группе выиграют, поэтому борьба за второе место развернется между тремя оставшимися сборными. Здесь надо приложить максимум усилий. Думаю, что наши тренеры пытались подвести команду в лучшей форме именно ко второму матчу, который будет определяющим", – сказал Алексей Осин.

Ранее футболисты сборной России проиграли команде Бельгии со счетом 0:3. Футболисты сборной Финляндии обыграли сборную Данию со счетом 1:0.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 01 Aug 2022 17:51:44 Прошли первые матчи РПЛ с применением Карты болельщика
Tue, 19 Jul 2022 14:18:41 Центр по биатлону построят в Петропавловске-Камчатском
Wed, 20 Apr 2022 15:33:10 Врач рассказала, что можно есть после тренировки
Mon, 21 Feb 2022 19:37:27 Как заработать на бонусах в кибеспорте на примере БК Lootbet
Tue, 15 Feb 2022 04:10:02 Эксперт оценил успехи российских спортсменов на ОИ-2022
Tue, 15 Feb 2022 04:07:11 "Глобальная задача". Эксперты о решении CAS по Валиевой и реакции WADA
Sat, 12 Feb 2022 16:20:54 Эксперт о шансах сборной РФ по хоккею на Олимпиаде-2022
Tue, 11 Jan 2022 22:30:34 Гандболистки Воронежской области стали призёрами Рождественского турнира в Волгограде
Mon, 01 Nov 2021 15:20:33 В Камчатском крае пройдет Всероссийский флешмоб по дворовому хоккею
Thu, 30 Sep 2021 05:17:04 Главные правила успешных ставок для новичка. На примере 1xbet
Mon, 27 Sep 2021 21:33:36 Как заработать на бонусах в БК. На примере Бинго Бум
Thu, 22 Jul 2021 21:42:08 Дмитрий Саутин – история великого прыгуна в воду из Воронежа
Tue, 13 Jul 2021 22:22:35 Российский футбол "выиграет" за счет чемпионата Европы, заявил тренер
Wed, 16 Jun 2021 17:28:09 "Резервы есть". Эксперт дал прогноз на матч Россия-Финляндия
Thu, 27 May 2021 05:46:52 Как УЕФА накажет клубы из-за проекта Суперлиги
Tue, 25 May 2021 03:51:21 Футбольный эксперт дал прогноз на отборочный турнир ЧМ-2022
Wed, 19 May 2021 07:48:15 «ПСЖ» — «Манчестер Сити»: обзор матча в Лиге чемпионов (28.04.2021)
Wed, 28 Apr 2021 22:15:34 "Это было вызывающе". Эксперт об инциденте с флагом России на ЧМ в Польше
Sat, 20 Mar 2021 04:45:39 Чем займется Нурмагомедов? Мнение спортивного комментатора
Tue, 16 Mar 2021 20:36:41 Заслуживает ли Артем Дзюба возвращения в сборную?
Mon, 08 Feb 2021 19:10:11 Чего боятся японцы? Почему жители страны против Олимпиады в Токио
Thu, 21 Jan 2021 02:14:43 Три правила при выборе ставок
Thu, 29 Oct 2020 17:29:12 Что нужно знать про прогнозы на футбол сегодня
Fri, 04 Sep 2020 20:32:06 Сборная России начала новый сезон Лиги наций с победы
Mon, 31 Aug 2020 17:40:31 Алексей Ягудин назвал самые перспективные виды спорта
Fri, 14 Aug 2020 08:08:44 Легальная букмекерская контора Parimatch — гарантия получения выигрышей
Thu, 06 Feb 2020 09:22:51 Sport-betting и internet-casino: чем особенным они различаются?
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1894.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity